Прочие авто-темы

Почему в Америки получаю прова на вождения с 15 16 лет, а у нас тока с 18 ? в чом справедливость :(

Почему в Америки получаю прова на вождения с 15 16 лет, а у нас тока с 18 ? в чом справедливость :( хачу тоже в 15 кататься на машине
там 15 лет права с серьезными ограничениями - в большинстве штатов это только учебные права, в машине должен находиться один из родителей или опечителей, и страховка на малыша намного выше.

с 16ти лет ограничений меньше, но существует комендатский час по любому (как правило если тебе до 17лет включительно, ты не можешь находиться на улице позже 11 вечера) . Также, ездить 16-17 летним можно только от/до учебного заведения и места работы.
Сергей Кузоятов
Лучший ответ
Они ж ТУПЫЕ!!!!
В АмериКЕ закон уважают и в школе учатся грамоте, а не пирсингу и тату
Я бы некоторым в России вобще права не давала,, и что,,)))
Ришад Гариев
А у нас многие даже в 18 писать грамотно не умеют, не то что автомобиль водить.)))
Валера Сафонов
Никакой справедливости! Это потому что водку в нашей стране уже можешь покупать, как только ползать научился
езжай в америку
У нас раньше было (до 2000 г. ) - Мото - с 14 авто - с 16, потом поняли, то это в основном - долб.... и решили к армии поближе сделать....
Олег Юрьевич
Откуда дезу такую взял?
Посмотри на нашу молодежь. и ужаснешься. Минталитет разный. Нам раньше ни как не льзя.
Можно и в 7 лет научиться на машине ездить но ты с совершенолетия ты только узнаешь что авто это серьезная опасность для окружающих
там тем кому 15 на вид как 18