Прочие авто-темы

Сдал сегодня теорию в ГАИ, вождение будет аж 16 марта! У кого нибудь такое было в 2020 и 2021 годах?

Площадка 16 марта, а город надеюсь будет тоже в этот же день.
Людей много. Всегда 2 месяца же.
Андрей Водопьянов
Лучший ответ
Евгений Кантинов Не знаю, мне в школе сказали, что раньше сдавали всё в один день, а выдача прав была на следующий день.
вот у нас-Админ прошу анонимно. Скажите пожалуйста, это нормально что у нас в мрэо запись на экзамен осуществляется через 1,5-2 месяца? Ждать 2 месяца до экзамена это не нормально. Может сотрудники мрэо обратят на это внимание??? Выходит теория за пол года, то есть на город предоставляют только 3 раза сдать, это не нормально... раньше было после теории 3 попытки через неделю, а потом через месяц . Как так можно нагло записывать через такое долгое время? Ужас просто. Куда можно обратиться по поводу этого?
Михаил Горлов
Sergej Shevchenko Все эти очереди элемент коррупции. Если денег занести то все делается моментально в один день, сдача теории, практики и получение ВУ.
Обращайся сразу в прокуратуру
Вот считай сам. Сколько часов в день работает инспектор. Сколько минут даётся на сдачу экзамена на площадке и по городу. И раздели на всех выпускников всех автошкол города, а так же не сдававших с первого, второго и последующих многоразов.. например у нас в городе две крупные автошколы с тремя филиалами каждая. В каждой группе человек по 30. И выпуск каждые 35 дней.
Евгений Кантинов В Московской области до пандемии можно было сдать всё день в день.
Сергей Колбасов У нас уже два года назад очередь была на месяц вперёд. Сын сдавал. Одно РЭО на весь город и близлежащий район.
Беспредел с легкой руки медвежонка. Слуги народа забаррикадировались от народа железным занавесом " Госуслуг".
Леша Тыштыбаев
в 1990 году в ссср, в течении дня теория, площадка и город и права в 17-00 выдали-в 18-00 мы их уже обмывали-у кого такое было, компьютеров интернете тогда не было в гаи
Петя Кинев
У нас в Оренбурге такая же песня. Я закончил автошколу в декабре 2019г в этом же месяце не сдал город и уехал на вахту приехал чуть ли не через 7 мес к тому времени теорию пришлось заново сдавать и мед осмотр проходить тоже. После сдачи теории мне так же сказали приходите к нам такого то на вождение, это был период в полтора мес пришлось очень потрудится и побегать по кабинетам МРЭО что бы попасть раньше на экзамен.