Прочие авто-темы
Дорогие:-))) а чито Вам тяжелее всего далось в теории на курсах вождения?)))
Берегите себя на дорогах!
Запрет разворота при запрещённом левом повороте))
Ильдар Загидуллин
так мона разворачиваться!
на курсах вождения...
Ильдар Загидуллин
Андрей, я чито-то не поняла ответа)))))
Да все вроде нормально,, йа вобще на середине обучения,, уехала в отпуск,. отпросилась у преподаи инструктора,, а приехала к экзамену только))
у меня с теорией вообще не было проблем. я ещё её и прогуливал частенько...
Прости великодушно.... Если честно уже и не помню)
Ильдар Загидуллин
да ничиво, дорогая!)))
проезд перекрестков разнозначных дорог с левым поворотом.... никогда не могла понять, када уже можно мне ехать, если всех нада пропускать)))))))))))))))
Ильдар Загидуллин
приветик, дорогая)
вроде все легко было ;-).
В теории хуже всего давалось "общение с трамваями", которых у нас не было и никогда не будет...
задачи эти ненавижу по теории вождения!
Как и у многих, трамваи и регулировщик....
Европарковка! До сих пор толком не умею это делать!
Дойти до автошколы.... бар на пути все время подножки ставил и в гости звал!!!!
Трогаться с места на эстакаду (под 45 градусов), чтоб остановившись на середине, тронуться опять и не скатиться. А вот устные.... нет проблем
У нас в школе с 8по11 класс автодело как один из предметов был, за это время все так разжевали, что нисчем не было пробллем. Все бесплатно и обучение и сдача (до 5-ти раз)
Сигналы регулировщика =))))))
я этот урок прогуляла, а потом долго заучивала =))))))))))))))))
Mehmedali Konak
а почему долго-то?) там же движение "из рукава в рукав")))
Ильдар Загидуллин
дяяя))) енто тяжеловато)))
Общение с инструктором!
машина ВАЗ:)) ) 5-ка:)))
а у меня знак стоянка и остановка запрещена.. а если еще и время чет нечет.. вообшще аут
тупость учителя
последние сраные вопросы теста, которые не на логику а на запоминание
самый сложный экзамен мне достался уже после окончания автошколы, когда мне, уже награжденному правами кат. В автолюбителю, пришлось везти родных на дачу. Тут уже и подсказать некому и гаишники злые и настоящие))))) )
а проблем, что с теорией, что с практикой не было, нет и не бывает))
Где достать стоко бабок!!!
nu vapsheta trudnava ne4ego netu vso fignya logkaya tok p ro mator nemnoga nada posidet po 4itat a tak vso xernya legko zdash .
et xernya logkaya na polavinu pidal scepleniya potom atpusti tormaz i jmi gaz otpuskai scepleniya medleno nekidai ato mojej zagloxnut.