Прочие авто-темы

кто ходил на курсы экстрим .вождения .чему там учат?

проходил такие курсы. . их есть 3 уровня. . первый самый простой. . разгон, торомжение, на сухом и на мокром покрытии или имитация гололёда торомжение или объезд препятствия. . на скорости конечно. . разворот на месте. . второй скоростное прохождение поворотов, и торможение на большой скорости, манёвр объезд на скорости. . и тд. . прикрольно
Илья Васильев
Лучший ответ
начинают вроде ( мол как правильно зеркала настраивать
Обычно там отрабатывают до автоматизма азбучные истины, отработать которые самостоятельно просто лень...
Там учат успевать!!))
Федя Матвеев
тормозить левой ногой на равне с правой
так учат как поступать в экстренной ситуации)) ) например если машину в гололёд занесёт или в чего нить влетишь как вырулить) ) только не всем помогает))
Впирать здраво, Вас там пытаются научить, управляемые заносы, отжим с машины всего, на что она способна....
Альберт Ким
Учат правильно реагировать в экстремальных ситуациях!!!! Я Проходил такой в немецкой академии Декра. Много раз выручала автоматизация реакуии!
Владислав Моисеенко я тоже собираюсь
экста-школы немного отличаются. но суть одна. начинается всё с посадки и т. д. потом идёт работа над маневрированием. полицейский разворот и разворот на 90-180 градусов передом и задом это начало дрифта, начало управляемого заноса. это основа. потому что дрифт-это жизнь. он спасает в аварийных ситуациях. ещё там учат предвидеть ситуации наперёд, анализировать, отрабатывать всё до автоматизма, и много-многое другое. рассказывать долго. это ...это такие тонкости, если этим заниматься профессионально, а не для баловства. а ещё там учат не лихачить и не быть самоверенным на дороге. учат прощать чужие ошибки, как вести себя с хамами, безопасности и т. д, т. д. , т. д.
Дмитрий Юн