Прочие авто-темы

Мужчины кто ибудь ходил на курсы экстримального вождения?

проходил курс экстремального вождения в авто школе на ходынке,,, васильев кажется директором был,,,, штука полезная, но не для каждодневной езды,,,, а тока в критической ситуации,,,, оплачивала организация где то около двух сот,,,, курсы сопровождения проходил,,, как бить как прикрывать в случае нападения,,,, да просто сопроваждать,,,, на базе гона,,,, платила организация,,,, в германии проходил курсы управления бронированным авто на полигоне мерса,,,, подарок за то что за лям зелени у них бронивик купили,,,, и там же прошел курс экстремального вождения в зимнее время ,,,шеф оплачивал,,, с кем подрабатывал (у кого) около 20 тыщ евриков стоит ,,,но с нашей ( как напичкивают машины) электроникой,,, епс, абс, курсовая, могет злую шутку сыграть,,,, так пару раз чуть не попадал,,,, входишь в прогнозируемый занос,,, электронника бац и глушит обороты,,, и давай за тебя думать
Евгений Минимухаметов
Лучший ответ
при первом снеге
Нет, а зачем в Москве без курсов, гонки на выживание)
Сергей Яньшин
За экстремальное вождение планируют чуть ли не расстрел вводить, нет смысла.
Артем Кузнецов
Не ходил, но хочется. Школа Эрнеста Цыганкова.
Russ .
наши дороги, лучшие курсы!
Я бы рассказала, но вы только мужчин спросили
Бред это все, главное реакция и предсказуемость ситуации, а уроки экстримального вождения для неуверенных людей, которые думают, что им это поможет в спонтанной ситуации на дороге.
ну экстремального мне лично не нужно, если только - любопытно. А вот - аварийного и контраварийного - уверена на все 100 что да, скоро 12 лет стажа, с удовольствием бы пошла, пока смотрю на канале драйв, понимаю что в наших автошколах и сейчас оч много недодают, а уж в наше время вообще как попало.. .
нет предела совершенству...
Почему же мужчины.... ) Полезное дело, но это актуально зимой. Смысл есть.
курсы очень желательно пройти. любая экстремальная ситуация может стать последней. понимаете? я по натуре занимаюсь самообразованием, нет у нас таких школ в нашем городе. одно название, типо повышения мастерства. фигня. надо тренироваться у автоспортсменов. дорого. но стоит того считаю