Прочие авто-темы
как думаете курсы экстремального вождения полезная штука????
Для вагоновожатых-архиполезная.
Илья Николаевич Соснин
привет! хиииии
Вы путаете курсы экстремального вождения с контраварийным.. .
ну экстремального мне лично не нужно, если только - любопытно. А вот - аварийного и контраварийного - уверена на все 100 что да, скоро 12 лет стажа, с удовольствием бы пошла, пока смотрю на канале драйв, понимаю что в наших автошколах и сейчас оч много недодают, а уж в наше время вообще как попало.. .
нет предела совершенству...
Илья Николаевич Соснин
я наверно всё таки пойду для общего так сказать развития
Опять бетон в сугробе?) ) Привет!!!)))
Илья Николаевич Соснин
приветик .хиии неееееее не дай бог больше
От учителя зависит многое, но ещё больше зависит от ученика. Если человек труднообучаем, то он в чрезвычайной ситуации будет тупо повторять то чему его учили не догоняя некоторые вещи своим мозгом в итоге крутя рулём с круглыми глазами вылетит нафиг с дороги.. . если же человек способен самообучаться, то в итоге он может в мастерстве вождения через некоторое время переплюнуть своих учителей без всяких дополнительных обучений. Просто в своей голове нужно знать возможности своего автомобиля и законы физики.. . всё...
Может и полезная, я и без этих курсов хорошо вожу разные ситуации на дорогах были.
Дааа=)))
конечно, безусловно полезная
да конечно особенно когда есть желание стать каскадером хии
Полезная и нужная в нашей реалии.
я думаю что очень полезная и нужная.... поможет лучше чувствовать авто.... понять как себя вести в экстремальной ситуации на дороге... плюс получишь удовольствие... адреналин.. .
Я считаю что да! и сама собираюсь идти на такие курсы! многому полезному они учат! а на российских дорогах это необходимо!
очееень полезные, сам хочу пойти !
конечно
Смотря какой у тебя стиль вождения ))))
Сложно сказать, если они тебе нужны? ! А так больше ездишь больше опыта наберешь и в топку все курсы!!!