Прочие авто-темы
Муж хочет отправить меня на экстремальное вождение ( курсы). Как думаете : идти? Или -не стоит? И что я туда "припрусь"
Очень полезная вещь! Не то что обычная автошкола! Учат работать в реальных условиях.
экстремальное вождение - умение сберечь машину и жизнь в нестандартной ситуации))
Андрей Корнилов
Ну мне же много лет! Я же там буду -белой вороной!
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, если вы спасёте и сохраните свою или чужую жизнь, как вы на это посмотрите. В школе обучают не экстримальному вождению, а умению правильно выходить из экстримальных ситуации на дороге.
Андрей Корнилов
ну , хорошо, а какого возраста там публика?
сходите. почему бы и нет?
На комплименты напрашиваетесь?
Андрей Корнилов
Не смейся надо мной..
парня в горы бери-тяни
не бросай одного-его....
Пригодится, если постоянно и много рулите, и будете продолжать ездить после курсов. Чтобы навык укрепился и не растерялся
Ой, да какие Ваши годы! Совершенствовать свои знания и умения не поздно никогда. А если кто и будет хихикать, то пошли они к черту, не от великого ума хихикают.
Я бы сама с удовольствием бы походила на такие курсы, только пока денег свободных нет на них =(
Значит вам стоит таки подучиться вождению. Хуже не будет
а если подумать, не о гонках, а о гололедице? Вы знаете, что делать, если машина ушла в занос, несмотря на все сработавшие системы? и как работают эти системы в условиях заноса? Это если у Вас хороший автомат! А если Вы на механике, на не дорогой машине, без систем, да еще и на классике советской!!!! Без этого никак! Причем здесь молодежь и гонки. Идите обязательно.
Андрей Корнилов
У меня автомат, вот и он говорит про условия заноса.
Чуже - то не будет. стоит сходить.
Хороший способ понять свой авто и слиться с ним. Но после обучения если Аы небудете время от времени ездить на спец трассах навыки пропадут.
Андрей Корнилов
на каких спец трассах? Это --специально что ли где-то долбать свою машину?
Ещё более полезен будет теоретический курс безаварийного вождения, который и применять затем на практике.
shodi- potriasi starinoj! ahahahahaha...mozhet bit tak uzh i bit ugovoriu treya tebia s viliuhoj odnih otpravit na ozero :)
Андрей Корнилов
Слушай , ну как вам не стыдно!! Раньше вы , видите ли , боялись , что я с ним с месячным по лестнице спускалась,а потом уж вы не замечали как я перешагивала вашу загородку , но уже с ним с 10-месячным! Лицемеры!.. Не приеду к вам.