Прочие авто-темы
Можно ли записаться на экзамен в Гаи вождение, без участия автошколы ?
Вопрос вот в чём, я сдал внутренний экзамен по теории и после чего я должен был сдать внутренний экзамен по вождению ну туда меня инструктор не допустил так как я не откатал все часы вождение, наша группа шла сдавать в Гаи теорию но в автошколе мне сказали что МЭРЭО ГИБДД разрешает сдавать теорию в Гаи (без внутреннего вождения в автошколе), и короче говоря меня допустили в ГАИ на теорию я сдал экзамен в Гаи по теории и мне дали свидетельство об окончании автошколы о профессии водителя, после сдачи теории я со всеми документами пошёл в автошколу хотел записать в Гаи на вождение но меня туда не хотят записывать так как я еще не откатал все часы и не сдал внутренний экзамен но при всём это я уже имею документы об окончании автошколы, могу ли я сам записаться в ГАИ на вождение на прямую без автошколы ? так как через автошколу не хотят записывать, мои знакомые говорят о том что автошкола просто хочет больше смыть с меня деньги
Опять ты?
Не надоело одно и то же постить?
Тебе уже десять раз написали, что ты несешь ересь!
Когда свидетельство на руках - никого не интересует, что и где ты там недокатал!
Не надоело одно и то же постить?
Можно, но отучиться всё равно надо
Уже нет. Совсем от слова «никак».
До 2013 года было можно сдать на права «экстерном», но палки в колёса и тогда вставляли конкретные, для многих было намного проще отвалить денег автошколе.
https://m.pddmaster.ru/autoschools/kak-sdat-na-prava-eksternom.html
Ещё один балабол!Не могли тебе дать свидетельство об окончании! А если дали то больше ты к ним отношения не имеешь! Записывайся на экзамен и сдавай! Только очередь длинная без автошколы!
Сергей ******
в чём ?
писсдобол! документы на руках- тебе автошкола больше не нужна. И им пофигу что ты не откатал часы.
Если есть справка на руках то без разницы откатал или нет могут замять это дело но со временем понятно , а проверять потом никому это ненужно
Но справку то они часто не дают на руки сразу пока вы не закроете все что они хотят
А в договоре любого студента написано что части то две первая теоретическая ну тут вам все понятно
А вторая часть практическая и согласовано обычно с гаи обе части ,где написано что вы должны отездить например 20 часов или 56 или не важно ,а потом вас должны допустить до экзамена в гаи или внутреннему где как где-то сразу выход где-то нет
Так что юридически они правы будут в случае конфликта с вами ,так все положенные часы по программе вы не откатали и курс не закончили
А Это кому-то понятно простят ,типа ну бывает , а кому-то нет понятно типа а ему нельзя (от большой помощи и заботы о нем ) а то что так у всех группы например скажут что кто-то должен быть первым с кого начнем наводить порядок (ну и понятно ей или ему это очень не понравится ) но учебная программа есть и нужно выполнять
Сергей ******
Ну друг смотри незнаю каким чудом но меня то они допустили в гаи на теорию и я имею документы об окончании просто суть в чём могу ли я сдать экзамен в гаи по вождению не прибегая к записи через автошколу а записаться на прямую в гаи ? если у меня есть доки то Гаи же не будет разбираться типо сдал я внутренний экзамен или нет доки же есть или будут проблемы ?