Точно, надо обязательно выпить успокоительного.. . Я сдал со второго раза город только потому, что одел свою форменную одежду -- подполковника МЧС-ГПС, а так бы еще сдавал и сдавал.. . И вся беда в волнении, ведь езжу хорошо, но когда едешь с инструктором, то он делает всё, чтобы выбить из колеи, заставить нервничать, волноваться.. . Достаточно одного замечания.. . Надо уметь их не замечать.. .
У нас на городе всех резали за поворотники -- надо обозначать объезд не только каждого пешехода или велосипедиста, но и даже собак и кошек, бегущих вдоль дороги, даже если Вы не выехали из своей полосы.. . И не забудьте пропускать пешеходов.. . Это сразу 5 баллов! А вот скорость надо держать поменьше, ну, да, получите 1 балл за медленную езду, но зато не получите 5 баллов за что-то иное.. . И не спешите при выезде на главную дорогу, лучше подождать минуту-другую, чем не пропустить кого-то или кого-то подрезать, кто едет по главной дороге или справа.. .
А на площадке главное -- всегда дергать ручник до и после упражнения, ездить на новое упражнение только по команде, не забывать ставить нейтралку до и после упражнения и на эстакаде.. . И не переехать эстакаду, но и не доехать тоже нельзя, но можно подъехать, если не доехали.. .
А в целом у нас половина сдали сами и город, и площадку, но со 2-3 раза, а вот другая половина.. . Сами догадайтесь...
Прочие авто-темы
кто сдавал экзамены в гаи пять раз, какие подводные камни????))))))))
я до 5-го не дотянула, слишком быстро сдала))
Недостаточность денежных средств. Если бы были, то ни разу не пришлось бы сдавать.
Да застолькораз, все экзаменаторы вГАИ должны корешами стать, какие еще подводные камни.
Я завтра иду сдавать в 15sqq раз... никаких камней на пятом разе не было....
я здал с шестого раза. единственный камень это жуткое волнение. все разы завалил только изза этого. потом принял успокоительное лекарство и с лёгкостью здал. аж сам удивился
Теорию с первого раза. Вождение - со второго. Подводные камни - недостаток знаний или же денежных средств (у кого как) . Удачи!