Прочие авто-темы

кто сдавал экзамены в гаи пять раз, какие подводные камни????))))))))

Точно, надо обязательно выпить успокоительного.. . Я сдал со второго раза город только потому, что одел свою форменную одежду -- подполковника МЧС-ГПС, а так бы еще сдавал и сдавал.. . И вся беда в волнении, ведь езжу хорошо, но когда едешь с инструктором, то он делает всё, чтобы выбить из колеи, заставить нервничать, волноваться.. . Достаточно одного замечания.. . Надо уметь их не замечать.. .
У нас на городе всех резали за поворотники -- надо обозначать объезд не только каждого пешехода или велосипедиста, но и даже собак и кошек, бегущих вдоль дороги, даже если Вы не выехали из своей полосы.. . И не забудьте пропускать пешеходов.. . Это сразу 5 баллов! А вот скорость надо держать поменьше, ну, да, получите 1 балл за медленную езду, но зато не получите 5 баллов за что-то иное.. . И не спешите при выезде на главную дорогу, лучше подождать минуту-другую, чем не пропустить кого-то или кого-то подрезать, кто едет по главной дороге или справа.. .
А на площадке главное -- всегда дергать ручник до и после упражнения, ездить на новое упражнение только по команде, не забывать ставить нейтралку до и после упражнения и на эстакаде.. . И не переехать эстакаду, но и не доехать тоже нельзя, но можно подъехать, если не доехали.. .
А в целом у нас половина сдали сами и город, и площадку, но со 2-3 раза, а вот другая половина.. . Сами догадайтесь...
Ваня Еремеев
Лучший ответ
я до 5-го не дотянула, слишком быстро сдала))
Недостаточность денежных средств. Если бы были, то ни разу не пришлось бы сдавать.
Саша Князев
Да застолькораз, все экзаменаторы вГАИ должны корешами стать, какие еще подводные камни.
Hovo Hovo
Я завтра иду сдавать в 15sqq раз... никаких камней на пятом разе не было....
Evgen Sonin
я здал с шестого раза. единственный камень это жуткое волнение. все разы завалил только изза этого. потом принял успокоительное лекарство и с лёгкостью здал. аж сам удивился
Sherzod Madaminov
Теорию с первого раза. Вождение - со второго. Подводные камни - недостаток знаний или же денежных средств (у кого как) . Удачи!