Прочие авто-темы

у меня сейчас ребенок экзамен в ГАИ сдает, испереживалась вся

как спокойно пересидеть ожидание? (отделение гаи в музыкальной школе)
Значит так. Сужу по себе. Ни одна мамочка спокойна не будет, когда у ребенка такое событие. Постарайся себя отвлечь на какие-нибудь дела.
А мы все вместе будем держать кулачки за ребенка!! ! Будем надеяться только на лучшее!! ! Если веришь, все получается. Опять же, притягиваем к себе только положительное!! !
Держись. Мы с тобой!!!
Джомарт Шерматов
Лучший ответ
Анатолий Колесников привет! вот ничего в голову не идет, она у меня себя большой почувствовала и целый месяц гуляла, а пьесы свои не выучила как следует
А ненадо переживать ,,всё будет классно и экзамен сдаст и машину за сдачу ему подарим!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Аркан ))))
Не переживай!
Не с первого, так со второго раза сдаст.
Главное, чтобы она к вождению ответственно относилась.
Павел Титов
Дык все переживаем.. . Экзамен дело серьезное. Удачи дочурке :)
! !! Sunya !! ! !!! !!!
Анатолий Колесников привет! вот сижу и жду звонка от нее
Спокойно пересидеть не получится))) Мысли то все равно там, вместе с ней,,,)))) Так что остается только Катерине пожелать удачи!!!!
Игорь Хайтович Привет! авка новая?
Когда в институте училась, перед каждым экзаменом молитву читала по бумажке, подружка подсуетила)) ) Только и помню такие слова: "Накажи иуду-предателя в виде преподавателя")))) А ещё зачёткой халяву надо словить ночью перед экзаменом, только сначала халяву надо заманить)))))))) ) В ход шли все методы, лишь бы сдать)))) )
Не переживай, получит права, никуда не денется. Я перед сдачей в ГАИ никакие молитвы не читала, халяву не ловила, сдала с 6-го раза.. . И ничего, езжу, с вами тут общаюсь...)))))))
Игорь Кравчак Ага,щас ночью все спят,ночью можно в ответ услышать на это,вот это:"Иди учи,С...ка",проверено.
говори как зовут. . ща материть будем всей автомотой))))
Катюха все будет ОКей!!! было бы кому здавать, они сами правила не знают
Всё буит тип-топ!!!
не переживай все мы через это проходили... послушай успок. музыку в музыкальном зале.... поможет))))))
Рамее Всех
надеешься, что не сдаст?
Анатолий Колесников хочу, чтобы сдала, на второй год могут оставить
Надейся и жди! Мы будем за него болеть!
Ругать нужно.. . можно было в карман денежку положить, так на всякий случай.)))
Ali Samec
Кулрявая, не дрейф, всё будет ок. я сегодня был на собеседование, вот был жескач. Спрашивали склько км до луны!!!! Думал отправят. Работаю в продажах))))))))
Антон Жигалов
Анатолий Колесников офигеть! издеваются над детьми!
не переживайте вы так, мамаша! тут два варианта - либо сдаст, либо будет без прав ездить!
а что волноваться то? Не ВУЗ, тут сдавай сколько хочешь.
Дима Кузнецов
Анатолий Колесников да дело в том, что все запущено, грозят на второй год оставить
А моя мама вместе со мной на экзамен ходила....
Valere Balan
Слава богу сдаёт на права а не покупает их, в автошколе хоть чему-то научат, молодчинка удачи дочурке!!!
K;
Kostan ;-)