Прочие авто-темы

Подскажите,пожалуйста,стоит ли брать частные уроки вождения у независимого инструктора или пусть муж учит?

с точки зрения нервной системы того,кто учит. Вы учили своих жён?
лучше независимый учитель это для тебя же лучше ни кто не будет орать рядом и на чужой машине если накосячишь нервы будут целее а муж боиться и за вас и за машину лучше пускай учит вас паралельно с автошколой я так жену учил теперь ездиет лучше меня
Наталья Мельникова
Лучший ответ
лучше независимый...
~@~$~}{~@~ ¤¤¤¤¤
вечерком когда нет машин выезжаеш и котаешся ночью я так сваю учил нармально )))
бесполезно-ни одна жена не будет слушать мужа при обучении. статистика вещь не умолимая
Я бы вам посоветовал инструктора муж может неадекватно реагировать на ваши действия. Видел такое. Он все время на нее орал и обзывал. В итоге очередной скандал
пусть муж вас учит. я с удовольствием друзей учу....
я так и не поняла, ты права купила?
Булат Гиниятуллин получила.хочу опыта набраться,чтобы уверенней быть.
я бы не хотела у мужа, он бы понял, какая я тупая)
Umar Kamilov +5 за чесность
Если у Вас недостаточные навыки вождения, то конечно вам нужно обратиться к инструктору по вождению. С мужем вы не получите тех знаний, которые может дать автоинструктор, плюс к этому мужья обычно кричат и сильно переживают за свою машину, в результате у вас появляется страх, о том что вы сейчас сделаете что-то не так и поломаете мужу машину. Ваш муж может очень хорошо ездить за рулем, но грамотно и доступно объяснить как это делается он не сможет.
учиться нужно у профессионалов. а муж у вас. любитель
Кр Б