Прочие авто-темы

Стоит ли брать в кредит авто???

Здравствуйте, можете подсказать стоит ли брать в кредит автомобиль??? если да, то через какие банки??? или же дешевле будет взять суду в банке? и после за наличку купить авто! подскажите как лучше сделать!! плз и как дешевле! что бы процентов меньше было, хотел на 3-5 лет кредит оформить...! Притиндую на автомобиль отечественной марки: Лада Приора Спасибо!
Нет канечно.. если не хотите остаться без штанов. .
Если послушать банк то выходит что автомобиль в кредит
дают даром.. но когда начинаешь оформлять бумажки. .
то оказывается всё наоборот.. все бумажки стоят кучу денег. .
плюс проценты.. огромные. . в месяц ..вот и посчитайте.. .
за три года можно купить таких лад две штуки. .
Купите лучше за свои.. запомните халявных денег не бывает. .
особенно в наших банках.. мы не в Европе..
Михаил Макушев
Лучший ответ
я считаю что не стоит, вот и не беру.
Бери!!!
Виктор Андреев
лучше взять наликом деньги, а то если авто в кредит то придется преплатить в два раза больше, да и на каско обязуют застраховать. А вообще лучше с этим не связываться
)))))))))))))))))ага в Русском Стандарте))))))))))))))))))) возьмеш одно авто а денег заплатиш за 2
сначало подумай зачем тебе авто нужно? ?
тупо стоять под окном., и раз в неделю содиться за руль, тогда сбейся
а если дествительно необходимо, тогда бери, ну а как брать? ?
тем более приора.., жигули то их вобще не проблема взять, даж по гос программе
только каску заставят поставить, ну эт тоже хорошо, она не помешает
Взять ссуду и купить автомобиль обойдётся дешевле, чем брать его в кредит.
Дима Дубовец
ну тогда лучше ссуду в сбербанке россии "на личные надобности" а то если брать на авто нужно будет ее от всего застраховать
я думаю нет! набухаешься разобёшь машину, а кридит дальше надо выплачивать=(
Россельхоз банк под 10 процентов