Имею 400.000 рублей, после нового года собираюсь покупать авто
Порой встречаю предложения от дилеров
700.000 руб за Solaris 2021 (Active plus)
Renault Logan 620.000 руб (Access)
Мне кажется вполне выгодно было бы взять кредит на 300.000 и владеть новым авто, а не мертвяками со вторички.
Более того, этот солярис в 2030 будет стоить около ляма, если не больше (инфляция, недостаток запчастей и тд)
Только стоит ли того этот кредит ???
Что скажете?
Прочие авто-темы
Брать ли кредит на авто?
Кредит на авто - да. Автокредит нет.
Это все замануха. Сейчас самый дешевый авто стоит почти миллион.
А в кредит это покупаешь одно авто, а платишь за два.
сейчас с холодами начинай искать беушную и как раз к весне что-то да найдешь
За 700.000 я покупал рио в начале 18г классик.... Так что это развод... Готовь 1300к минимум. Еще и допов впарят рублей на 150-200. Им главное заманить, а там, как лоха разведут. Скажут ой за 700 только продали, но у нас эта есть:))))
Тачки дорожают очень быстро...
Откуда нам знать твои доходы? Да и кредитный договор надо детально изучить с калькулятором в руке.
взял чувак кредит 300 тыщ...
отдаст 600...
красота?
отдаст 600...
красота?
Это развод, и вовсе не дилеры. Нет таких цен у них, не ведитесь, солярис дешевле чем за 1.4 млн не найдёте.
судя по мыслям о кредите зарплата у тебя маленькая, по этому не стоит его брать. тем более расходы на машину даже новую не маленькие
Артём Кузьмин
50k месяц
Скажу, что не купишь ты авто за 600 000-700 000 р. Не ведись на рекламу.
Сраная гранта сейчас 8 сотен стоит
А по кредиту, если у тебя кредит обеспечен - бери
Сраная гранта сейчас 8 сотен стоит
Бери, ничего плохого в кредитах нет.
Если докопить - не придется платить проценты какому то там банку
Эти цены не от диллеров, а от наепщиков.
На сайте Хундай комплектация Active Plus New 971000₽. На сайте Рено комплектация Access от 734 000 ₽. И даже за эту цену в салонах машин нет.
Если уверен, что потянешь по финансам бери
В креди авто- это пропасть, накопи и купи, а в кредит нахрен лезть.
Янис Балакин
Проценты по кредиту меньше чем удорожание автомобиля
™ Bauken ™ .
Старение, аварии, запчасти и прочие неприятности никто не отменял. Удорожание как-то для меня лично, это очень сомнительно