Прочие авто-темы
Как люди берут в кредит дорогие авто? (подробнее вопрос внутри)
Если у них не хватает денег накопить на авто, тогда как можно брать кредит, чтобы потом каждый месяц платить большую сумму кредита, бензин, т/о машины, себе на жизнь еще деньги нужны, на еду. Как это все у них получается совмещать в своей зароботной плате, которой не хватает чтобы накопить на авто?
смотря какие условия кредитования. здесь уже выбирать нужно с умом и читать ДОГОВОР. я кредит в автоцентре "Манеж" москва оформлял на свое авто. переплата там совсем небольшая! такую сумму бы года 2 собирал бы, а так уже на машине)))
Мы брали кредит на машину, НО знали, что она будет себя окупать (муж на ней работал) , рассчитались быстро (за пару лет, вместо пяти) . Знаю людей, которые взяв машину в кредит значительно ущемили себя, но зато он теперь на НОВОЙ машине... да еще эта кредитная лихорадка совсем засосала-понабрали еще кучу, и теперь вся зарплата уходит на погашение. Живут благодаря маминым копейкам и перехватам в долг. Так вот....
Некоторые люди могут накопить, но не любят копить.
Они начинают отказывать себе во всём. Если раньше они не могли себе позволить, то не могли потому, что ходили в кино, покупали мобильники, вкусно жрали. А теперь они живут по принципу: НАМ ЕЩЕ КРЕДИТ ПЛАТИТЬ ПОЛОЖИ НАЗАД НА ПОЛКУ!
К тому моменту как накопишь - цена может вырасти, а сумма кредита останется неизменной. Да и не все готовы отложить покупку на 2-5 лет.
Берут в кредит, кагда могут накопить на машину, но на это надо время, а хочется сейчас.
ум рабов неисповедим. Рабы- самый лучший и не иссякаемый ресурс! Даже рабовладельцы иногда бывают в ахуе от рабов! - такие умнички)))))))) ) Рабам говоришь- "дай тыщу"- а они в ответ- "на, господин мильион! " Рабы в том числе ВСЕ, КТО ЖИВУТ В ЭТОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ. Кредиторная система- это система порабощения! Дырявая хрущёвка, взятая в ипотеку- ЭТО РАБСТВО! автомобиль, взятый в кредит, который теряет в стоимости после покупки- ЭТО РАБСТВО! От рабов требуется только одно- РАБОТАЙ И ПЛАТИ! За то, что ты захотел-плати! ПЛАТИ В РАЗЫ БОЛЬШЕ! ибо ты- РАБ!!!
Nikolya
вы, бедняки, копите на авто, тогда как избранные богатые копят на бессмертие...
Не денег не хватает, а времени или силы воли. Кому попало кредит не дадут, нужно подтвердить свою платежеспособность.
Берут кредит, чтобы не копить несколько лет, а купить сразу. Платят небольшую сумму. Лично я против кредита, но так копить придется несколько лет. До пенсии)