Прочие авто-темы
Вот мне всегда было интересно) ) ОЧЕНЬ дорогие авто (Майбах, Бентли и т. д. ) покупают в кредит, или такого не бывает?)
Серьёзно. Просто интересно. Бывает, что такие машины в кредит берут, или это только для тех, кому деньги вообще пофигу?
Да что они не люди что ли, почему имея бизнес, прозрачные перспективы, стабильный доход не купить машину в кредит и какая разница какую, америкосы всегда в кредит живут, к тому же тот же ролс рой в большинстве случаев берут по предзаказу за пол года, вот зачем заранее отдавать деньги? Наверняка растягивают. Машина она и есть машина и не важно какая. Если это не экспонат с аукциона.
Конечно нет. какой кредит. Люди которые покупают такие машины живут в другом измерение.
у меня только один знакомый с бентлей))) какой кредит, он страну не большую может наверно прокредитовать)))
Сергей Афанасов
Для такого уровня есть фантом и гост. Бентлей стоит 2- 4 млн в бу виде. Это дешевле народного LC200
Бывает ...и причина очень проста . Иногда дешевле платить за кредит, чем выдергивать из дела сумму, равную стоимости такого автомобиля ...чистая математика )
Вазген Кещян
Вот это верно подмечено. Так прибыль будет больше чем проценты по кредиту.
Если уж совсем "по чесноку" - сосед по квартире "заимел" Бентлю по продаже фирмы!! ! Нормально - не парится!!!
Конструкторами под ПТС с Франкфурта таскают :)))
у Жирика Майбах куплен на партийные деньги и то, это б/у. не знаю, правда ли всё это или нет. но есть же миллионеры на свете..
Видел много предпринимателей у которых бентли отнимали за невыплату по кредиту за него.
Сергей, купи в кредит---сразу понятно станет!!
второе, как видно.
Ага, в рассрочку! ))))
незнаю. но может быть они их в лизинг берут? потом отдали и взяли модель поновее
Ну и вопрос в социальной сети. Правда в тех-же социальных сетях, я читал, что, якобы, есть такой форум олигархов. Так вот, там вам и ответят. Я так думаю.