Прочие авто-темы

Привет всем.Ваши мысли по поводу установки светодиодных лампочек на авто,поворотники,габариты и т.д.

я за и руками и ногами.стопы,габариты,повороты.для стопов и поворотов светодиоды очень хороши,у них нет такой "инерционности" как у ламп,они моментом тухнут и моментально светят,что очень сильно привлекает внимание.габариты это хорошо хотя бы тем что машину можно на ночь оставить с габаритами(и даже ДХО) и не думать что акум сел.только светодиоды должны быть не менее 100люмен на ватт и с хорошими драйверами
Фарид Ситдиков
Лучший ответ
Александр Дораш В задних противотуманках стоят по 21 ватту,не многовато 100 люмен на ватт?
У меня ДХО светодиоды.
А вообще, очень нравится светодиодная оптика в машинах.
Данияр Калиев
Они обязательно должны быть синими или на худой конец голубенькими.
Влад Кучер
Александр Дораш А почему не белыми или прозрачными?
очень снижается нагрузка на борт сеть, пираньи в стопарях гораздо ярче. но как то на эвакуаторе привезли мерса когда выяснили причину почему не заводился оказалось что хозяин в поворотники и габариты поставил светодиодные лампы а комп машины изменившиеся параметры борт сети посчитал неисправностью и заблокировал двс.
Cлава Cпорышев
от качества зависит- плюс со стороны достаточно здорово раздражает глаза окружающих, за таким авто не просто ехать в тёмное время
Alesha_770
в поворотники, габариты и тд можно и даже нужно ставить светодиоды, а вот единственное в фары не желатеьно, так как множество опытов и мой личный в том числе, показывают что светодиоды в фарах не эффективны (светят на много тусклее чем обычные, даже если на них написано что они равны обычной) не советую в фары, во все остальное можно
Александр Дораш В фарах стоят всепогодные лампочки-не собираюсь там менять-за ответ спасибо.