Наши танки признаны лучшими в мире - американцы, немцы, тоже говорят, что их танки - дерьмо? Наш АКМ превосходит М-16 - американцы говорят, что их винтовка - дерьмо?
Или это только у русских - все, что свое - дерьмо, давай иностранное, при это можно и не смотреть, что именно нам подают - лишь бы ИНОСТРАННОЕ?
Прочие авто-темы
Мы хаем наши авто, говоря, что иностранные лучше, и т. д. и т. п... А вот интересно...
Всегда считалось что у нас самые лучшие ТАНКИ И БАЛЕТ -)))
Вегач прав, на Все 100!!!!
но у нас и правда автопром дерьмовенький.. .
АКМ не настолько превосходит М-16, во сколько сраный Крайслер превосходит ВАЗ.. .
если АК можно посравнивать с М-16, то ВАЗ невозможно даже сравнить ни с одним американским и тем более японским аналогом.
да, вооружение у нас - высший класс. а вот мирные машины (ВАЗы, ТАЗы и прочие) - говно
Игорь Коржавин
В советские времена говорили: за что бы ни взялся - все автомат получается!
ну неужели вы и на самом деле считаете, что вот автомобили у нас -г.. но, а военная техника-высший класс? Так не бывает. Закон природы-военная техника в среднем немного хуже гражданской.... Калашами, говорите, весь мир воюет? Так это потому, что эти Калаши по всему миру миллионами бесплатно распространяли в советское время.
А ты как сам думаешь не дерьмо ли это когда купив авто через пару тысяч гонешь её на ремонт, или не доехав до дома из магазина где купил приору разволился движок. http://www.youtube.com/watch?v=ia_jIsIEHf0
Игорь Коржавин
А почему ни кто ни где не писал о том, что в Мурманск поставили партию Рено, из которых, по крайней мере, десяток, движки заклинило. А люди на них на радостях на юга поехали, а по пути ни один сервис по гарантии не взял их ремонтировать? Ремонтировали за свои деньги и ни кто не компенсировал. И не в печати, ни по телевидению, ни гу-гу! И я склонен думать, что это не единичный случай...
Andrey Ragozin
видео эт оя видел-но ни очём
Посмотрите канал Звезда, очень много передач про росиийское вооружение: оно надёжное и имеет признание во всем мире.
Не развивают у нас автопром, к сожалению, в ногу со временем, но есть же другие плюсы.
Я разговаривал с китайцами они ХАЯТ свой автопром, но это те кто знаком с японским тачками
Можно, конечно. на всех углах кричпть. что наши машины--самые лучшие... только кто ж поверит... После той же бэушной японки. как-то в голову даже не приходит покупать отечественную машину.... А танки у нас и калаши может и лучшие--никто не спорит, только вот я с ними в быту не сталкиваюсь.
Да лохи эти все страны. Наша самая лучшая. Подумаешь у нас меньше комплектаций на авто. меня это не смущает. А ломаются может они ткоа в кривых руках. у меня ткоа ТО и всё ок.
Они так не говорят, потому что уверены (почему-то? ) что и танки и винтовки у них лучшие.... а наши машины действительно по сравнению и с америкосами и с немцами и т. д. - дерьмо!!!!
Игорь Коржавин
Они в этом не уверены... они в этом убеждают тех, кто с этим не знаком. Запретили же они своим военным подбирать АК на захваченных территориях!
да всегда так и было! ! чё ныть то??
Оборонка у нас навысоте базару нет, а вот найди отечественный утюг например или стиральную машину их либо нет либо дерьмо. За автопром говорить даже не охото строим космические станции, а засранный автомобиль нормальным сделать можем но не хотим.
Нормально за эти то деньги!))))