Прочие авто-темы
навеяно, а вы крутые (дорогие) авто уважаете??? Пропускает там, уступаете и т.д.???
Нет они мне уступают, когда шагаю по пешеходному переходу)) , если конечно это не смертник, несущийся со скоростью света) . А вообще мой парень, хоть и водит хорошо, но на дороге совершенно никого не уважает, он лучше в лепешку расшибется, чем не догонит и не даст "по заслугам" тому, кто его подрезал)))
Хи-хи! Это как нужно уважать?? ? При появлении на дороге в кювет шарахаться??? Да щазззз!! ! Я ПДД уважаю, где про это ничего не сказано...
без разницы какое авто.
пропускаю всех - я не тороплюсь :)
типа крутая дорога на Рублевку.. О! ДА! Я им места оставила.. туда не еду!
Хамов из принципа не пропускаю, не взирая на марку машины.
тот кто не наглеет пропускаю мне не жалко кто наглеет мне ххоть какая не пущю хи хи хи
не делю авто на круты и некрутые, если по ПДД или по ситуации нормально, то пропущу, я вообще за вежливое вождение. А если как козлина подрезает без поворота или ещё что-то подобное пытается сделать, то хрен я его пущу, что на корыте будет, что хоть на хаммере, пусть девается куда хочет.
такого разделения нет. было даже, что меня круто резать стали на дороге три гелека, а потом они впереди на светофоре встали. а дальше была лужа.. . не специально получилось, но попал чувак на пассажирском сидении одного их гелека - он курил в открытое окно... мне пришлось втопить..
Без приоритета
если правила ПДД предписывает))))))))
Я только дураков за рулем пропускаю. Своя машина дороже.
пропускаю всех... плевать... просто и так много в жизни гемороев
Пропускаю, если не наглые.. . вижу что человеку нужно, он и повротник включил.. . пропуская., а если в наглую прут, то нет, похнен на цену его машины, главное чтоб, я права была.