Прочие авто-темы
Навеяло... А чего все так на ГИБДД,правительство,большие штрафы и т.д. наезжают? Может просто не нарушать?)
Интересный вопрос. Дело наверно в том, за какие нарушения дерут три шкуры, а на какие внимания не обращают. Объезжал яму, чуть сплошную задел, уже прессуют по полной. А при плотном движении на обочине в два ряда встают - им плевать.
совсем не нарушать - вовсе непросто )))
пробовал - нипалучаица )))
опять жеж - такая тема для "поп@здеть" пропадет )))
пробовал - нипалучаица )))
Штрафуют редко, нарушаю постоянно, без этого никак. Я за ужесточение штрафов. Вот так.
А у меня за зиму ни одного штрафу ))))))))))
Алексей Козырев
три тачкУУУУУУУ,и тожь ни аднОГО!!!!)))
Vasiliy Zhuravel
А меня за год (тьфу,тьфу!) не разу не останавливали!
так хитрожопые все)))
не нарушай... по статистике-мошенники любят законопослушных граждан, они их вычисляют...
Юра Алексеев
ну это флаг им в руки)
А я законопослушная)) ) И ГАЙцев люблю - они смешные такие)))))))
Вовчик Кеслер
Чойта смишныя?))))))Патамушта мяхкия?))))
Да пля!))) Чево наезжать то-проще сразу дать мне пицот да и всё!)))))))))
Юра Алексеев
Дарова) пицот грамм гадица?)
Zhenyа Danilishin
я луча ПОУЛЫБАКАЮСЬ- денех нетю
а мну ни разу не штрафовали, я гаи люблю)))
Бугаенко Владимир
Взамуш нивазьму!!!)))))))
Я вот почитал твой вопросег. !!
И решил больше не нарушать.
да я лично как то и не наезжаю)) меня вроде как не трогают, один раз ток за превышение скорости содрали уроды 1000руб
Да я всегда считала, что раньше у нас штрафы были до смешного маленькими, а сейчас просто маленькие. Думаю, что не мешало бы еще поднять, причем на порядок. Сейчас утром известия слушаю так они больше напоминаю сводки с полей битвы. Так что я двумя руками за ужесточение штрафной политики. Кстати, за все время, что я за рулем, ГАИшники меня ни разу не разводили, не обвиняли в том, чего не совершала. Если штрафовали, то только за дело, "на лапу" принципиально не предлагаю.
Евгений Голиков
ты прям в каком-то нереальном мире живешь!!!)))))))))))
Как сказал, Остап Бендер: Улучшайте дороги товарищи! Это более насущная проблема, которая тянет за собой все остальные нарушения. И на кой мне кастрюля в 380 кобыл, если ковылять будешь 20 км\час. Вот и рвут когти с психу. Хочется ускорения до самого горизонта, а тут проба, вот и летит чел по встречке, как перепуганный. Проблема увеличения штрафов никогда не уменьшит количество нарушений, это даёт временный эффект. За бухло лишают по чёрному, а народ синячит и гоняет. Даже зоны не боятся. Тут дело в другом.
штрафов НОЛЬ- нарушений минимум ( есть не спорю своя ЗАНОЗА)
я в ряды с Алькой встану - за ужесточение наказаний и штрафов-
не умеешь не нарушай, раз нарушил отвечай
Евгений Голиков
сомкнемся, дарагая?!!!)))))))))))))
Так нельзя! Должен быть виноват кто угодно, но не мы сами! :)
не получается
для штрафа нарушать не всегда обязательно
Дык как же не нарушать спрашивается, особенно скоростной режим, когда он был писан ( и с тех пор видонеизменился) для ЗИСов и ЗИЛов-157-х ,"Москвичей-402" да для "Запорожцев", которые при скорости в 50 уже шли на взлёт! Приподнять надо бы планку, хотя бы на 30-ку.
Виталий Кузьмич
приподнять НО тока за населенным пунктом а в городе в иных местах наоборот СНИЗИТЬ до 20(школа,садики,больницы)