Ничего + Власть все давит и давит ( ну пока люди молчат так и будет )
Вчера читал - дольщики обманутые собрались в Москве, приехал омон всех избил и увез - вот это отношения власти к народу .
Прочие авто-темы
по вашему мнению повышение штрафов за парковку и т.д и т.п в частности Москве и Спб что то изменит?
Муслим Кусаинов
полностью согласен,народ для них быдло с которым можно делать всё что угодно.
Все инициативы властей всегда своевременны и конгениальны чаяниям подавляющего большинства чинонаселения с их низкими доходами, напрямую связанными с поступлениями в нищенские региональные бюджеты. Можно еще вернуть средневековый обычай конфисковывать все, что свалилось на земли муниципалитета из автомобиля. Упала барсетка-пропала барсетка.
Пристегиваться научились?
Научимся и парковаться...

Благосостояние ПОЛИЦИИ
Иногда кого нить нагнут, если у гайцов совсем с бабосами туго. Более ничего
В очередной раз озлобит простых водителей - правда не тех не правильно паркующихся идиотов богатеньких, для кого 5000 руб. это утренний завтрак, а простой рабочий класс - у кого зарплата в пределах 20 000 руб. в месяц - 4 неправильных парковки - и зубы на полку - где справедливость то - осталась в застойных годах, да ?

воще то правила написаны для всех одинаково, а не по отдельности для двух городов.
Айзат Батырканов
Правила.кстати не трогали.Штраф изменили.Но налоги тоже ведь разные по регионам.Хотя я тоже не поддерживаю такую дискриминацию.
Евгений Медведев
думаю, что это не проканает, как и уйня с интернет регистрацией гостей без нашего ведома, на наш адрес... в центральной России и 8000 р. в месяц деньги, а им приходится мотатся в Москву и Питер, т за одним, то за ругим...
главное не суровость наказания, а неотвратимость! а с этим то ничего не сделали.
Владимир Высотин
Ну вот хоть кто-то со мной одного мнения! А то пишу во всех местах про неотвратимость наказания - как глас вопиющего в пустыне, думал что я один такой... Спасибо!
безусловно. порядка будет больше
Александр Рябчиков
Давно пора мудаков согнать с тротуаров
Владимир Высотин
Блаженны верующие!
Ну не будут же у каждого перехода гайцы стоять ну и дальше по пунктам... все равно всех не оштрафуют)
Я уже сегодня думала про это. Русского надо наказывать- с опережением, а не догонять. Вот по десятке тыс. было бы нормально!
Москвичи задолбали!!!! Они там живут эти депутаты, штрафы придумывают для Москвы... Там эти штуки не деньги, а дед у сельпо припарковался в Мухосранске и ему такой же штраф!!!! У него зарплата как этот штраф!!! Вот пусть у себя для Москвы и вводят коэфициенты разные... Москва не вся Россия!!!!
Владимир Высотин
Вот потому, что Москва- не вся Россия, там и должны быть штрафы не как у всех! Жил в Мурманске, сейчас рядом с Москвой... так что есть представление о чём говорю...
Москва Москвой, но мудаков на тротуарах хватает везде. Мудаки, прочь с тротуаров!
Сомневаюсь. Ну разве что у кого-то совесть проснётся...
на какое-нибудь короткое время изменит, а потом все привыкнут к новым штрафам и все будет как раньше
вобшем ничего