Прочие авто-темы

А как в вашем городе пешеходы стали наглее переходить дорогу? в связи с повышением штрафа

Как шныряли и бросались под колеса в неположенном месте так и продолжают! Убивают мамашки с детьми. Клянусь сама мать и уступаю дорогу, и не гоняю Но некоторым клянусь руки и ноги бы поотрывала бы, дабы спасти дете жизнь!
И оказалось, по моим наблюдением, сейчас опасны не бабки с авоськами (смиреннее стали они) а мамы долбанные и безмозглоые и ролеры стритсракеры этакие. Кто сказал, чтто им можно между машин шнырят на их скоростных роликах. Блин.... Парк культуры, набережные Москвы, Сокольники ВДНХ к их услугам, блин но не дороги и трассы!

возле поворота к работе я готова доплатить, чтобы стоял сотрудник где две сплошные и подземный переход а люди прут напролом прыгая буквально на капот, с учетом того, что там стараются уступать, все ползут со скоростью 40 и 30 км/ч но все же и еще на нас матом орут, что мы не уступаем! ЗАИ****ЛИ!!! !
Я согласна, что надо соблюдать владельцам т/с ПДД, но у пешеходы участники и они так же ОБЯЗАНЫ соблюдать эти самые ПДД, а не тыкать в морду автовладельца на их соблюдения! Перебегающему трассу две три полосы в неположенном месте нужен шаг что бы не налитеть на капот или под машину, а нам простите при соблюдении скорости хоть убейся нужно не один метр!
Хочу равноправия. Ибо я МАТЬ и не хочу быть убийцей не ребенка не старика, из-за того что они перебегали в неположенном месте и мне не хватило 2 метров!
Убейте меня Уважаемые пешеходы, если в Ваших глазах я не права!
Николай Козуб
Лучший ответ
Николай Костин тогда ходи пешком - спасай мамаш... их детей.. стариков и планету Земля.
В нашем Мухосранске нет газет, телевизора и прочих СМИ. Откуда пешеходы узнают, что им теперь можно? Так и живём...
Егор Дрепин
нет
ониж не следят за изменениями ПДД
пока ещё шустро перебегают
особенно сегодня удивило как взрослые солидные мужики быстренько перебегали по зебре, пока их пропускала машина
и весело, и грустно - довели пешеходов до отчаянья
Мишаня Trueplayaz
более отчаянно бросаются под калёса, они думают что также запретили законы физики, в часности энерцеонные силы.
Я постоянный пешеход. Наглей не стал переходить дорогу. Но больше стал удивляться что дорогу уступают чаще.
А что значит наглее? И штраф только вчера подписан!
Скорее стали вежливее водители. Правда ненамного ))
У нас как было так и осталось
У нас движение регулируется светофорами, так что все как были адекватны, так и остались.. .
Не без идиотов, конечно...
В связи с повышением штрафа водители наглеть меньше стали!
Михаил Пуринг
у нас они лезут под колеса как сумашедшие кода им горит красный это ужасно
Kostya Vinichenko
А... значит штрафы повысили! А я-то думаю, что это на меня наезжать реже стали...
Я бы к каждому переходу или возле оного поставил по гайцу, что бы тот штрафовал нерадивых пешеходов и наглых водил заодно! Вот тогда и будет порядок! ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ!!!
Николай Козуб А я бы доплатила, что бы штрафовали, особенно мамашек и бабушек бегающих в неположенном месте и волоча ребенка за собой, как Пяточка Винипух
Да это ужас, идут даже не смотрят едет ли там машина или нет, есть зебра нет зебры, дурачки наивные думают тонну железа на ходу остановить !!!
Ходят непрерывным потоком, да к тому же вразвалочку. Раздражает.
Как шли на красный свет, так и сейчас прут.... Надо повысить еще штраф для пешеходов.