Прочие авто-темы
А у вас в городе собаки тоже по пешеходному переходу переходят дорогу? у нас вот строго по пешеходному переходу переходя
Т Я поражаюсь просто, какие же все таки собаки -умнейшие создания. Вот буквально вчера наблюдала такую картину: машинам горит красный, пешеходам - зеленый, и смотрю собаченция перебегает дорогу в положенном месте - умняшка.
Так это уличные, а домашние сразу под машину лезут.
Владимир Булатецкий
какая разница, уличная или домашняя
Ну как, умнейшие... Просто обученные этому. Видят, где люди по большей части дорогу переходят и следуют их действиям, но, к сожалению, не все. Есть которые щемятся напролом.
Ну улице выживают только умные собаки, глупые еще щенками гибнут под колесами... Так что ничего удивительного, естественный отбор.
А у нас на МКАДе я видел собачку толщиной с газетный лист. Не там перебежать решила !
Умнейшие, это те, которые лают при первом взгляде на меня, хуже бабок, увидевших наркомана?
и медведи... и волки тоже... одни лоси прут по встречке
Да, пешиков жизни учат, бросаются, кусают - умняшки"...
Андрей Телешенко
потому что нейух ходить)))
Часто такое вижу. Собаки зачастую умнее людей.
Конечно и исключительно на зелёный.
У вас то же полно бродячих? У нас просто ужас! Волгоград.. Если идешь с продуктами, разрывают пакеты на ходу и отнимают. Только на машине можно мимо них проехать..
Даже посторонним, если с ребенком, предлагаем проехать опасные места..
Владимир Булатецкий
нет лично в нашем городе нет таких собак, только в соседнем городе ст аями бегают.
да. с остановки бегут через дорогу где машин по 80 км несутся хотя до ветофора 100 метров. а собаки на зеленый свет и по пешеходному переходу, еще смотрят по сторонам чтоб машины не ехали
уважаемая МАРЫСЯ МОЖЕТ НЕ ПОВЕРИШЬ .НО ВИДЕО ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА РЕГИСТРАТОРА! собака прихрамывая переходила по пешеходнику, я регик ехал в левой полосе, справа ехала еще машина. не притормаживая .собака увидав что не успевает подала голос в сторону второго автомобиля. качество записи не очень, было утро осеннее. темно. https://vk.com/video76129535_456239020
Из она часто вижу одну собаку. Подойдет к ПП, сядет и ждет человека, Переходит вместе с человеком. Видно знает, что одну собаку водятлы не пропустят.
Да. Велосипедист пропустит, а автомобилист, не всегда.