Прочие авто-темы

А когда Вы пешеход, Вы дорогу переходите по пешеходному переходу или перебегаете где попало...?

сегодня картинка клас....еду...на обочине дороги у пешеходного перехода стоит собака и смотрит в мою сторону...я останавляваюсь..пешеход все-таки..и она с чувством знания дела перешла дорогу в положенном месте)))))прикольно))))
Исключетельно по зебре.
Галина Ерофеева
Лучший ответ
ага) У нас тоже тут лохматое чудовище в районе)) ) Только зеброй пользуется)) )
Я с детства дисциплинированный пешик))
Vlad Vasyukov
Саша Виноградов Приветик, Женечка!!!Как денек прошел???))))
Как получается, а те кто пишут что только по зебре или под зеленый лукавят, если не сказать жесче, нагло врут, потому как не все дороги у нас размечены как положено, а светофоров явно не хватает, я то в Питере живу, а уж про маленькие города вообще молчу.
Artem Foster
Анатолий Анатолий Мне вот реально никогда не влом повертеть головой и найти переход. В идеале подземный. И как правило нахожу. Так что не надо тут про враньё.
Миллион раз наблюдал, когда собаки ведут себя на проезжей части разумней homo sapiens.
Денис Скрынник
Саша Виноградов я даже улыбнулась...умничка какая)))))
Я конечно не собака, но тоже перехожу дорогу в положенном месте. Тем более, когда за рулем, раздражают пешеходы переходящие дорогу там где хотят.
Конечно где попало и под красный. Но здоровье берегу!
Только по пешеходному, на штраф денег жалко! =))
Лёша Носов
если с детьми, то как положено. один, где удобнее
Как получится
Андрей Брагин
я ваще только на авто передвигаюсь- в принципе мне по барабану кто как ходит, лишь бы под колёса не кидались))))))) ) всем крепкого здоровья))))))))
как говориться---с тех пор как я сдал на права, я стал аккуратней переходить дорогу :)
Анатолий Анатолий Можно перефразировать - с тех пор как я купил права, я стал аккуратней переходить дорогу)))
По переходу. Т. к. в основном водитель и знаю, что такое безбашенные пешеходы. Да и жизнь дорога.
Денис Юрич
Даже если пустая дорога, то тащусь до зебры. И если есть светофор, то снова стою и жду зелёного, хотя все прут на красный. "А чё - дорога то пустая" думают они, и совершенно правы. Но я вот почему то предпочитаю ждать. Типа ощущение внутренней правоты мне греет душу)))) )

А старые дворняги реально обучены уже. не глупые же они - под колёса лезть. Так только человеки могут, типа они самые умные. Молодые же перебегают где попало, потому что опыта мало. Со временем те кто выживают, обучаются переходить дорогу соблюдая правила ПДД))))
Саша Виноградов спасибо за такой полный ответ...полностью с Вами солидарна)))))))))))))))))))
Перелетаю... даже по зебре. Нынче водители нервные пошли, если на половине зебры остановишся в период "зелёного зажигания" - ждать не будут.
бегом мало ли что
только пе пешеходному переходу и по светофору
зебра, конечно
Где попало, больше не перебегаю что бы не попало ещё раз.
по разному)))
Олег :)