Прочие авто-темы

Как перейти дорогу? если нет пешеходного перехода???))))

Я живу в деревне на трассе Москва-Питер, и уже 10 лет не видел своего друга, потому что он живет на другой стороне дороги, мне ее не перейти, из-за оживленного движения)))))))))
За столько лет можно было и летать научиться)))))))))))))
Андреи Устинов
Лучший ответ
пешеходы бывают двух типов:
шустренькие
и мёртвенькие
Maksim Sirenko
А ночью и бегом в припрыжку !
Где пешеходы по закону должны пересекать проезжую часть.
I. по пешеходным переходам;
II.при отсутствии поблизости пешеходного перехода – на перекрестках по линии тротуаров и обочин;
III.при отсутствии в зоне видимости пешеходного перехода и перекрестка – на участках без разделительной полосы и ограждений, там, где она хорошо просматривается в обе стороны, под прямым углом к краю проезжей части.
Ели поблизости нет пешеходного перехода, пешеход имеет право пересечь проезжую часть на перекрестке по линии тротуаров или обочин.
Правила перехода дороги на перекрестках (при отсутствии светофоров и пешеходных переходов) такие же, как и при переходе дороги на нерегулируемом пешеходном переходе. Однако на перекрестке опасность может возникнуть со всех сторон. Поэтому, прежде чем ступить на проезжую часть дороги, необходимо посмотреть налево, направо, а также назад и вперед. Запрещается двигаться по диагонали перекрестка.
Необходимо соблюдение некоторых условий:
- дорога должна быть без разделительной полосы и ограждений;
- дорога должна хорошо просматриваться с обеих сторон;
- переходить проезжую часть следует под прямым углом к краю проезжей части.
Талгат Шакиров
мелкими перебежками и прыжками, а там уж как повезет, может и дружка повидаешь)))))))))))
Nurzhan Absultanov
Езжу на дачу по Рязанке, я думаю там тоже давно народ с "потусторонними" друзьями не виделся)
переплыть? т. е. перелететь папробуй)))
плиииин, Русик, а я боюсь ваще дорогу переходить!! ! даже по пешеходному переходу!!!
Олег Вашкевич
по деревьям, как обезьян)))))))))))))
Ангел Сатаны
БАТУТ, Русик.... там и сям - КРАСОТА!
Mam Счет ( Swissquote )
Смотрите на лево.... доходите до середины... смотрите на право....)))))))))
Надо пожаловаться.
Serzhan -Clasni
надоть камеры вам к компам поставить.... вот можно друг на друга тогда глядеть-не наглядеться -)))
нда... проблема.. сочувствую))))
по машинам прыгай))))
Метательное орудие сделай с креслом, типа "а-ля Мюнхгаузен".
Роман Яковлев
очень быстро или проройте подземный ход он с одной стороны ты с другой
....давно б уже подкоп сделал!
Закрой глаза и перебегай. Перебежал, купи пива...
Юрий Казанцев
ну если 10 лет не видели, не мучайтесь и сейчас!
край перекрестка приравнивается к пешеходному переходу
ну можно перебежать, перелеть, доехать до ближайшего перехода.. . ну или ночью перейти.. . машин меньше))
ночью зебру нарисуй
В первую очередь кинь в приближающийся автомобиль булыжник ( водитель остановится) . Потом громко матерясь плюнь в лобовое стекло другой машины. Самое интересное, что ты и не заметишь, как перебежишь дорогу ( кому захочется идти домой с пробитым черепом).
Ак-47 Тим@
ЖДИ НОЧИ,,,, Движение по меньше будет!!!! ХЕХ!!!!