я думаю, еще не скоро можно будет дорогу нормально перейти.. . вопрос социального статуса наших граждан.
один останавливается, второй несется, а пешеход прется (думает его эти 1000 руб штрафа спасут)... .
штраф ввели давно... тогда тоже все пошумели-посудачили и стали ездить как ездили.. .
во конце концов: зебры не хрена не покрашены, знаки то листвой загорожены.... то большегрузными машинами! водитель как слепой котенок преться на ощупь по такой улице.. .
какой на фиг спокойный переход.. . тут на "зеленый человечек"-то перейти не всегда безопасно.. .
блин, нам до европы далеко, там тока ногу на зёбру поставь.. .
Прочие авто-темы
Теперь штраф ввели за не пропуск пешеходов на пешеходном переходе, может теперь дорогу нормально можно будет перейти?
Если по правилам-наверное. А вот "где мне удобно"-проблемы останутся
В поле зрения гаишника может и перейдешь, а так - как докажешь, что тебя не пропустили?
Айбек Конысбеков
сфоткаю,он у меня всегда с собой
Даже переходя по зебре надо быть внимательным.
ладно жаловаться! почему так мало пешеходов, которые дорогу переходят по зебре, всё почему то пять метров срезать норовят???
Айбек Конысбеков
а какая разница,тогда,где ждать? не чего тогда и дороги перекрывать.
все равно на дорогу посматривай: влево-вправо.. . и под ноги.. . можно и вверх посмотреть (одним глазом)
а я предлагаю-отдельно страховать жопу машину-по каске!
а пешеходы-они как были стадом неандертальцев, так и не знают до сих пор что зелёный-иди а красный-стой!
штраф за не пропуск пешеходов на пешеходном переходе был всегда
Да и не забудте переходить дорогу тоже по правилам! Наконец то с повышением шрафов для пешеходов все пешеходы будут переходить дорогу только по зебре и только на разрешающий сигнал Светофо́ра! :))))))
Если рядом Гаец стоит, то ДА!
Владимир Назаров
гаец это из Гайи мужичек, не правда нужно увожать людей, а не гайцов!
Совершенно верно! Если эту дорогу будем переходить в положенном месте!
почему "теперь ввели", гости из прошлого ???кажется его давно уже как ввели
не обращай внимание, у них тут все плохие (пешеходы, мотоциклисты, велосипедисты и тд.. ) все всё делают не правильно идут не туда не потому сигналу, только они одни такие святые..
Я не гаишник, но думаю стоит пропустить пешехода (1000 рублей) и ждать когда тебя поцелуют в зад!