Прочие авто-темы

Вы всегда пропускаете пешеходов на пешеходном переходе? Как Вам новые технологии? (+)

Думаю, наших орлов на дорогах и это не остановит....
Сергей Рудь
Лучший ответ
это что лазерная пушка, через которую если проедешь, то машина взорвется?
Iftikhar Akhundov
ХА КРУТО! афигеть я такого еще не видел! это где? я очень редко уступаю или только на светофорах.
к сожаленью не всегда ((
Zhezdy 6Mektep
По возможности пропускаю, сегодня утром только не стала пропускать - вообще обнаглели, на красный прут как танки!
А с такими технологиями свихнуться наверное можно со временем
В 98% пропускаю, а эту фигню в случае необходимости будем перепрыгивать
редко не пропускаю.
Стараюсь, почти всегда, но перед тем как пропустить смотрю н летит ли кто ссзади, а то медвежья услуга, я пропущу, они пройдут а за моей машиной их снесет какой нить черт.
Был свидетелем такого случая.
Фарид Асанов
Надо пропускать всегда!
У нас недавно один урод сбил на переходе отца с ребенком 3х лет, ребенок насмерть... .
Ну неужели не понять что если весь правый ряд стоит и пропускает то не надо по левому херачить с бешеной скоростью!
Леонид Колин
честно стараюсь делать это чаще.
Yerkebulan Kalasov
Стараюсь!
Шухрат Шухрат
всегда пропускаю пешеходов и водителей, которые немогут выехать откуда - нить, так ткак считаю это знаком уважения.. . а технологии - офигенная задумка )) прямо светофор будущего )) у нас он появится наверное лет через 20 )))
если олни переходят там где надо, а не как кегли!:)
Raziel De Ormonde
не всегда
Всегда пропускаю. У нас с этим строго. Да и наглые они стали -прут как танки.
Ca
Cat'o'tim
практически всегда, если не опаздываю шибко. А где таку красотищу придумали???