Прочие авто-темы
Автомотики! Добралась на работу. Вопрос: почему других водителей бесит, что я пропускаю пешеходов на пеш.переходе?
если обращать внимание на всех дебилов - вообще жить будет тяжко. Я тут на днях скорую с влюченными мигалками пропустил - крендель на жыпе аж чуть не обкакался, так разорялся
Мурат Уразгалиев
Надо было кулаком по капоту "кто в дома хозяин!"))))))))))))))))))
Мурат Уразгалиев
*доме)) спешу. как всегда)
ну меня бесят слишком правильные водители.. . типа "пешеход на той стороне 6-полосной дороги начал переход, а добрый водитель на этой стороне дороги уже останавливается и ждет, когда пешеход дойдет и пройдет мимо"....хотя можно было 20 машин пропустить за это время.
Успокойся. Не сразу Москва строилась...
Просто они забыли, когда сами пешими были)
привет! !
ругаются? посоветуй им ПДД почитать. . ну или в жесткой форме: закрой рот - кишки простудишь!!))))))
Ага, и сигналят в попу
тока вчерась мне сигналил, я стою, впереди гайцы.. .
я вижу, он - нет.. .
он мене обехал и попал нах под полосатую палочку ((((
я вижу, он - нет.. .
развитие у них такое
Таких много)))) ) еще и сигналят))) )
мне летом даже не лень открыть окно и показать им.... иногда))))))))))))))))
денег наверное у них много штрафы платить и совесть начисто отсутствует...
Честно говоря не пропускают в основном женщины (вылупят глаза куда-то только им известную даль, а по сторонам ничего не видят) , мужчины это делают намного реже (на ВАЗовских "динозаврах" автостроения, дедуси дачники "подснежнки", ну и некоторые ещё каллоритные личности) .
Пишу это так как проводила подобный опыт и пришла к такому выводу.
Не обращай на идиотов внимания. В тюрягу загремят за сбив, поймут, кто был прав.
А у меня однажды так было:
Еду по городу, ровно 60км/ч. Приближаюсь к переходу (никого) . Рядом непрозрачная остановка. Вдруг, из-за этой остановки на переход со всей дури выбегают детишки среднего школьного возраста, играющие в "сифу". Им пофигу, что я в 5 метрах от перехода, они как ошалелые несутся прямо.
Я тормоз в пол. Сзади самый умный решил обогнать меня слева по трамвайным путям, малоли дебил в пол перед ним тормозит.. .
В общем, бог всех миловал, а гадёныши убежали, но вот осадок остался..
Сухроб Джуманазаров
об чём и речь!!- а есть такие дебилы что по кварталам > 30 км\ч гоняют, не понимают что из подъезда может выскочить детишко какое нть!!..уроды!!!.(не детишки, конечно!!..)
Потому что у нас все куда-то торопяться, вот и зляться, я тоже пропускаю, потому что и сама пешеходом бываю и знаю какого это когда не проускают!!
они всё знают (смотрите мой ответ на Ваш следующий вопрос)...
Многим надо в дурку ложится психика из-за пробок давно нарушина и надо с етим штото делать если уже стрлятся начали то будет наверное и ето с пешиходами!!!!
они бибикают потому что сами хотели пропустить пешехода, а ты их опередила :-)))))
Просто они уже обнаглели умница продолжай в током же роде.