Прочие авто-темы

Доброе утро, автомотики! Ну что, как не пропускали пешеходов, так и не будем пропускать?

летом два ряда остановились пропустить бабульку маю, а одно чудовище 70 лет (как оно сказало шо оно ее незаметило) , сбило бабульку, а потом рыдалось не пишите права отнимут фыр фыр фыр, убить мало
Геннадий Савченко
Лучший ответ
пока каждый будет думать, что моя хата с краю, так и будет
Zoran Sujic
Мне думается пройдет немало времени, пока водитель действительно осознает свою ответственность перед пешеходами (не по ПДД, а по совести) , и штрафами тут не поможешь, это должно просто сознание перевернуться у людей, чтобы это понять.
В Европе люди на дорогу выходят даже не оглядываясь, насколько они ДОВЕРЯЮТ водителям.
Obidjon Karimovr
не хочу тер права на 2 года
Валерий Ясаков
Валь, так я боюся пешеходов, язви их1Всегда пропускаю а они всё равно прыгают!
привет! я когда останавливаюсь пропускать на меня пешеходы косятся как на ненормальную: они видимо тож приыкли что их не пропускают)))
Ad 1991 Abd 1991
Если переходят дорогу нормально, в положенном месте, то пропускаю!
Борис Шуварин
Банзай!!!! -я тока детей пропускаю.... ну а если кто передо мной у пеш. перехода отсановился (как Вы пишите в вопросе) - тут надо быть очь аккуратным-- а вдруг он ДЕТЕЙ пропускает!!!.
была в Риме... вот уж кому не позавидовать, так это тамошним автомобилистам.. туристы как священные коровы в индии, ходят как бог на душу положит.. где угодняо и как угодно.... но пропускают всегда и везде.. терпение у итальяшек ангельское.... так что берем с них пример!!)))
Очень жаль, что пешеодов никто не наказывает за появление на дороге
в любом мест проезжей части.