Прочие авто-темы

Спсаибо и тебе отличного денька! Ни свистка ни жезла.))))
Доброе утро, автомотики! А вы гаишников часто радуете?
А у мну тоже такое ощущение складываецца что они тока мну и ждут пока я приеду и их пропущу-стоят и стоят не переходят)) ) А мне так не хоцца им останавливаться-а они прям под калеса прыгають))
Василий Петряков
Приветики, дорогая!!!))) Чмоки!!!
я даже низнаю, поверят мне или нет, но я их уже месяц вообще невидел, мне до работы ехать 10 км, и по этой дороге они редко стоят. я уж думать начал что они вымерли все. :)
СПАСИБО тебе дорогая!!!)
валентина героиня дня))))))))))))))))
Василий Петряков
Приветик, Ксюшенька!!!))
К сожаленью имею грустный опыт: Есть у нас перекрёсточек Т-образный с вечной пробкой - налево главная и пробка вечно туда, направо второстепенная - там промзона и мне надо туда. Подъезд к нему - четыре ряда "леХко", но разметки нет. Метров за 50 магазин аккумуляторов и от этого магазина пытаются выехать ГАЙцы. Я, как "добрый фей" их выпустил - они тащатся передо мной. Метров за 20 до поворота, когда уже вся колонна сместилась влево, я проезжаю в "своём" направлении, чуть наехав на "ВОСПОМИНАНИЯ" о бордюре, и ушёл вправо. Так эти "благодарные" с мигалкой ломанулись за мной!
Никакие доводы не действовали! Один правда, который за рулём, в итоге 10-ти минутной перепалки видимо чё-то понял и тоже стал убеждать видимо "старшого" не заниматься х... нёй, а начатый протокол оформить по статье на сотку) , но ентот козёл (а как ещё после такого назвать? ) так и дописал "езду по тротуару" на 2-е штуки.
Что было потом - отдельная история. Тоже кстати не из весёлых.. . Правда ту "двушку" я до сих пор так и не отдал пока.. . Но "помогать" ИМ после этого я зарёкся!
Извини, если подпортил настроение, но "из песни слов не выкинешь" (((
Василий Петряков
Мне повезло, гаец был пешком и один!!!)))
Хм.. . молодец хороший поступок) чесна сказать яб да токова не додумался))) ) они для меня что добрые что злые.. . все на одно лицо.. . которое переехать хоцца))))
Василий Петряков
Приветики!!! Спасибо!!! И тебе тоже доброго дня!!!))
если только улыбочкой.. . Привет Валь!
Ну если на пешеходнике то пусть идет.. .
А ежели так, ..нет! пусть не нарушает!
Нет так ведь и обнищать не долго!
Он целый день ходил потом в шоке...
ряженый гаец то был) )) скромняха потому что)) ) или пока до службы не дошел из образа выпал))))

ну иногда радую их своим вниманием))))
А Я седня ни одноо пишихода не пропустила-их просто не было) ) Везде зеленая была) )
Василий Петряков
Приветики, дорогая!!! Да я надеюсь, что больше его и не увижу никогда!!! Ну его...)))
конено! я им всегда с утра улыбаюсь! а когда останавливают даже за нарушение то отпускают! они с утра добрее, чем вечером!
Небось думаете что он Вас бы пожалел???