Прочие авто-темы

Доброе утро, Автомотики!!!Что Вы думаете о противоугонной маркировке, которую планируют ввести с 2012 года?

Это беспредел просто какой то, толку с этого не будет, а вот 15тыс выложить придется! Задрали уже эти ублюдки своей ненавистью к автовладельцам! Скоро и машину не захочешь! Они закон изобретают а платить должны владельцы! Изобрели закон оплачивайте из гос бюджета там кстати тоже наши деньги! Эта гребаная власть уже не знает как шкуру снять с людей! С такими новостями и солнышку уже не охота радоваться! Хотя весна все таки сильная штука настроение на раз поднимает!)))))))
Gambit Stannum
Лучший ответ
Правильно тут выше сказали - любая маркировка и сигналка - это вопрос времени и квалификации угонщиков. Лучшая противоугонка - это так, как в Корее сделали - смертная казнь за угон. Сейчас, по-моему, отменили, точно не скажу, но они машины там даже не закрывают!
Роман Семенякин в Узбекистане вроде тоже самое.
про нее давно уже говорили и вводить собирались - шняга все это.
все равно подделывать научатся.
Артем Pushnin
Привет. Очередной отъём денег у населения ))))))))))))
Димаш Dimash
Привет)))) ) Весна... тепло, солнышко, капель, птички поют.... хорошо))))))))))))))))))))
Сергей Савоник
до 2012 уже всё поугоняют из-за кризиса- нечего маркировать будет.... все будем на угнанных ездить, они с завода уже "угнанные" приходят (бывает и такое!) , а импорт (дабы "поддержать" отечественного производителя) вооПще запретят, так что закупайте иномарочки впрок- детям, внукам- ато придёЦЦа Вашим детям на "поДДержанном" росафтопроме ездить.... вот Вам и перспективка до 2012, дальше пока не будем заглядывать... .
кому и пятница- а кому и на работу до 9 марта- одно солнышко и радовает.... кхе... кхе... здрасьте...
Как старый угонщик скажу: ребята, мы такую хрень расколем за 3 месяца. Вас просто хотят тотально отслеживать