Прочие авто-темы

Вот кто водитель, вы сейчас стали пропускать пешехода на зебре, испугал ли Вас штраф в 1000 рублей?

Я заметила что пропускать очень часто, сегодня сама проходила, стою, жду когда машина проедие. . а он меня пропускает.... вот что делает увеличение штрафа! Вот только заторов стало больше пока пропустишь одного, второго.. . а за тобой такая пробка образовалась но ничего все терпят!
Я и раньше пропускал, штраф непричем. А если пешеход начнет тупить 1000 не пожелею.
Серж Ив)))
Лучший ответ
Нет, не испугал, я и до него пропускал !
Денис Атаманов
я попускаю из вежливости, а не от страха...
Павел Попов
Мое поведение ни чуть не изменилось, как останавливалась, так и делаю это теперь, и дело не в увеличении штрафов...
А ты прикинь, что на загородных трассах творится... там скорости не те... в субботу утром на дачу ехали, у автобусной остановки зебра, люди стали переходит дорогу, первая машина остановилась, вторая у нее в заднице торчит... я 3я ехала)))))) по обочине просочилась, что за мной выстроилось, не знаю... но там одна полоса и обгон запрещен))))))))))) )
Хорошо, что не в пятницу вечером.... тада и заночевали б там же )))))))))))))
Edgar Eghoyan
Андрей Петров на трассе это ваще попа...машин сколько покалечат..просто заметила люди нагло идут теперь и на машину не смотрят,как буд-то в танке)
А я останавливаюсь, сажу в машину, и перевожу через дорогу! (шутка)
German Tarasov
Андрей Петров ржу)ну там и познакомитесь и переночуете....
20-ть лет за рулём и еще ни разу не встречал пешеходо верхом на зебре, думаю что если таки встречу, - точно охФиГею так что придётся остановится, пропустить, пройтись вокруг авто....
A.ershov07
A.ershov07 и ваще, чел на зебре это уже не пешеход, это называеться ВСАДНИК :))))
Всегда пропускаю, да вот только не ходили бы пешие гуськом, а то пока один дорогу переходит другой к ней подходит и начинает ее переходить и так далее тут уж любой не выдержит
Maksi Xxx.maspeis.com
а я пропускал из принципа, особенно когда пешеход стоит на другой стороне, а его никто не пропускает, тогда я останавливаюсь на своей стороне, а дальше срабатывает стадный инстинкт на другой полосе останавливаются все
Саша Кандеров
да ..есть плюсы и минусы .
надо пешеходов учит уму ..когда и как переходить.. чтоб пробок меньше было, а то и реально штрафовать .
мне как то пофиг на сумму штрафа, я и до этого пропускал.
Я уже 13 лет пропускаю, с того самого момента когда на экзамене по вождению в ГАИ пришлось поворачивать направо и проезжать пешеходный переход.
и раньше пропускал.
Johnny Kosimov
Я всегда пропускал, даже до увеличения штрафов. Если бы не пропускал - столько трупов было бы...
теперь готов, даже бабушек через дорогу за руку переводить!!!!)))))))))
Sasa Sviridov
испугали конечно!! ! вроде бы один раз нечего страшного а если раз 15-20 непропустить а то итого больше тогда пипец!!!