Прочие авто-темы
А вы не заметели, что после ужесточения штрафа за "непропускания пешехода" по зёбре...(вн)
пешеходы, осознавая свою неприкосновенность на пешпереходах до такой степени расслабляются,что чуть ли не ебутся на "зёбрах" не обращая никакого внимания на транспорт
ога... теперь надо пешеходам штраф подымать за переход в неположенном месте!
и даже где нет пешеходного перехода.
Не знаю. Я пешеход. Но заметил что водилы стали уступать. . Тут да..
ну.... эээээ.... че терь делать?
Заметил. Так же заметил, что пешее быдло, видимо забывшись о хрупкости человеческого начало достаточно активно шагать под колеса на свой красный и просто вне переходов.
да как были свиньями так и остались
но не все
ходят, блин как дома по коридору даже по сторонам не смотрят
Наказание должно быть обоюдным.
они ваще оборзели, им тоже нужно штраф повысить
особенно девушки плетутся по пешеходных переходам, идет как королева, подъезжаешь ближе и как посигналишь и тут она оживает и начинает быстрее шевелиться.
Заметили.... раньше прижмешь газульку - они тикали а сейчас хоть бы х
хDDDD
злые вы все какие-то, поэтому долго нам ещё до культуры вождения, а ведь бываем на разных сторонах!
да ладно.... чтото когда летишь в их сторону километров 120 в час, не ебуцца))))))))))
а ты давно ходил по переходу? как носились водилы так и носятся особено таксисты т. к все знают когда и где стоят посты
У нас не расслабишься. Первый остановится, а другой из соседнего рада того и гляди переедет. Но вообще надо быть взаимовежливыми по отношению друг к другу.
Ну не скажи я от испектора целую остановку убегал.... за то что переходил в неположеноом месте ...и послал на х....