Прочие авто-темы

Почему водители общественного транспорта не пропускают пешехода на зебре?

оооо, вы что?! как они могут... они ж торопятся... людей везут!! каждая секунда на счету!!! а тут вы по зебре претесь.... на самом деле - меня это тоже очень бесит (((
Александр Фокин
Лучший ответ
тяжело ему на такой махине тормозить - трогаться)
Сейчас стали пропускать после увеличения штрафа
Потому, что в основном это - "пришельцы" из "барановых"(южных) республик, где кроме овец пешеходов, практически нет. А "права" - покупаются, или дарятся родственниками. Менталитет этих "водятелов" такой же, как и у пастухов овечьих. Да и даже "братья-славяне", работающие на автобусах не пропускают потому, что недолюбливают местное население. Они же - тоже все приезжие. А те, кто работает у себя дома - просто не привыкли, и у них это не укладывается в голове. Сам пропускаю, не из-за боязни штрафа, а из-за того, что и сам бываю пешеходом.
А меня даже автобус несколько раз с ребенком пропускал. Я даже удивилась. Приятно)) ) И, вообще, стала замечать, что на пользу пошло увеличение штрафов.
потому что не наказыают за это
зависит от культуры водителя есть недоумки есть очень нервные и есть вполне нормальные
а на них наверно новый штраф не распространяется, вот они и наслаждаются
Андрей Осипов
так они если подумать таких-же пешеходов везут, и их в автобусе 40-50.а на зебре 1-2 может 3.так кто кого пропускать должен? ясна их логика вам теперь?
А они не видят нихера, сплошные *наклейки* на переднем бампере))))
дуракам закон не писан....
потому что охуели совсем и не все, некоторые пропускают Даже маршрутки "газели"
ОООО, а где вы видели чтобы эти водители вообще кого-нить пропускали???
штабы потом не получить от начальства