Прочие авто-темы
Почему большинство водителей общественного транспорта неадекватны?
Это не касается отдельно взятой страны, компании и т.д. Они везде такие - плюют на правила больше всех, постоянно попадают в аварии, летают по плохим дорогам, сбивают пешеходов. Такое впечатление, что их специально отбирают - какие-то австралопитеки даже в городских или приличных с виду частных компаниях. Смотреть противно, ездить страшно. Почему так?
Выбражают много.
Поработай не высыпаясь с неадекватными пассажирами, и сам станешь неадекватом. Ещё и начальство в гараже мозг постоянно выносит.
потому что ты сам неадекватный и вокруг видишь только грязь
их заставляют выдерживать график, за опоздания минусуют завр. плату . в городском режиме это не просто
Тынарбек Рыскулов
Расписания, которые составлены как под гонщиков, тоже проблема. Но далекооо не всегда дело в них. В конце концов, если водитель летит на красный или распугивает пешеходов на переходе из-за отставания в 3 минуты, он болен.
не знаю откуда такая информация.
в вашем вопросе уже есть ответ. это не философское выражение, а самое что ни на есть буквальное.
водители большегрузов - ДАЛЬНОБОЙЩИКИ и водители Автобусов, это самые адекватные водители на дорогах. и предупредят, и пропустят. бойся ТРЁХ категорий водителей. это ТАКСИСТЫ, водители МАРШРУТОК и БАБЫ за рулём. баба пешехода не пропустит НИКОГДА. это ЗАКОН.
Не наговаривай
у нас нормальные. Только медленные очень. Неадекваты редко встречаются.
Не, не большинство, но педерасты есть, не без этого, есть не знающие правила ПДД, не умеющие пользоваться световыми приборами... каждый день встречаю такого перед собой, знаю его госномер... он умышленного, на однополосной дороге "притормаживает" меня .едет спереди (35-40 км/ч), зная, что я не смогу его обогнать на протяжении 5 км., если дорога меняет направление - туда же он включает поворотник (будто руль подключён жОско к поворотнику). /Бавария/ Это редкие случаи, это не система, в целом всё как везде, главное - число педерастов под контролем и варьируется повсеместно (всегда можно после работу устроить карательную экспедицию... обычно хватает упоминания).
их там не больше, чем везде
А ты покатайся сутками по одной и той же трассе, без изменений..
Рефат Мамутов
26 лет катаюсь по одной и той же трассе, длина маршрута 470 км
Александр Железников
это не аргумент
неадеекватов там ни больше. ни меньше. мир с ума сошел
Ришат Алеев
Некоторые даже маму защищать не желают отмазываясь от армии ...
Правда "Медоёб-правдодуб" ? :)
Ришат Алеев
Те,кто просветлённую степень в разделе ананистов получил,а потом зачем то в раздел зашёл,где мужики железки обсуждают...
Девки так и не дают ? :)
Ришат Алеев
То,что тебе девки не дают-это понятно,но то что ты москвич во втором поколении молдован,вот это непонятно...
Они работают за копейки, в целом довольно напряжённая однообразная работа, ещё и парочка недовольных людей каждый день, конечно большинство там не от хорошей жизни работают, алкаши и так далее.
Тынарбек Рыскулов
Ну не везде им копейки платят, особенно не в СНГ. На междугородних сервисах и в городских предприятиях вполне нормальный доход. А работают все равно отбросы общества