Прочие авто-темы

Почему большинство водителей на дорогостоящих авто, считают что их везде должны пропускать? Где взаимоуважение на дорогах

Денис Храмов
Мариночка, я того же мнения.. . Но меня утешает лишь одна мысль - вот скоро я возьму свой К-700, прицеплю спереди лопатку, и пускай меня кто-нибудь на МКАДЕ остановит или обгонит :-))))
Abd-Rahim Erlan
Лучший ответ
ПО-НАСТОЯЩЕМУ богатые люди, которые ездят на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дорогих авто, а не на дутых китайских мерседесах, крайслерах и хаммерах, - так вот, у них водители - люди образного говоря с двумя высшими образованиями, и ведут себя на дороге очень интеллигентно. А если такому человеку самому понадобится сесть за руль - он вообще на дороге сама вежливость, и любую телегу с крестьянином пропустит вперед, и перед любым пешеходом притормозит. Не потому, что он за машину боится: которая пол-миллиона стоит, он ее вам подарить может. Просто люди достигли того уровня, когда могут позволить себе не спешить и вести себя как люди, а не как взбесившиеся орангутанги.
Ну, а эта шваль сопливая, которая носится и в конце концов гробит и себя и других, - ну какой о них разговор? М... даков еще никто на этом свете не отменял.
Ramil M.r
Ошибочное мнение, человека который недавно сел за руль! Адекватных Людей на дорогих машинах, гораздо больше, чем Вам кажется!
Не всё так плохо - ведь можно потом и ОБСТЕБАТЬ чмошничка прилюдно.. .Себе и друзьям настроение приподнять, да и прикинуть, чо буит с чмошничком, случайно нарвавшимся на твой стёб! ;))))))))))))
Василий Вантух
Потому-что чем круче тачка-тем быдлее за рулём водила, интеллигентный чел ездит на среднем классе машин и на пешеходках останавливается
Ruslan Zaripov
его (уваж. ) в жизни то нет, а дороги....
Не, вот у кого авто меньше стоит те так и считают, меня напр пропускают многие дорогие авто
я так не считаю, вполне интеллегентные и вежливые водители, больше хамства и неприятностей от всяких шушлаек и маршруток
а по тому что : права купиль, машин купиль, а ездить не продають!!!!
а у нас в городе все по другому-наоборот, дорогие машины ездят аккуратно, пропустят, если надо, но вот на всяких девятках, семерках, и других бютжетных авто-просто караул, какой стиль езды!!!
по моему так считают водители волг и газелей :(
где хэ5 пропустит, там баран на волге подрежет сцука
Нэв Атак
потомучто зажрались
Я живу по принципу у кого больше машина тот и прав! Видя, что летит такая махина. по неволе все пропускают (я про навороченные тачки). Сам езжу на советском производстве и уважаю мнения других, нормальнх, водителей!)
Живем в жопе мира! За рулем дорогих авто ездят аборигены, которые вчера с пальмы слезли! Мол, у меня бентли и значит я нах. прав! Из принципа таких обезьян не пропускаю и не даю себя подрезать!
Уроды моральные, одним словом!
Bakit Kuanaev
Потому что считают себя, офигенно крутыми людьми, офигенно крутыми водилами, а на самом деле просто это в какой то степени самоутверждение такое просто
на самом деле они боятся больше чем люди на дешёвых авто т. к. ремонт дороже, особенно наёмные водилы
эти люди ценят свое время...