Нее, надо что б каждый водитель 50% пропускал 50% не пропускал!
У меня вот под настроение, так примерно и получается
Прочие авто-темы
Я считаю что 50% водителей не должны пропускать пешеходов а 50% должны!! что бы пешеходы не раслаблялись))))))) кто за??
Витя Фурзанов
Вот ты сразу поняла) СПАСИБО )правда из за ешеходов много пробок !!а они ещев ольяжно разгуивают ,им по фигу что взаде тебя сразу пробка образовалась!! я так перебегаю если пешком иду !! что бы других водителей ненапрягать!!
Пешеходы! Равняйсь!!! Смиррррно!!! На первый-второй расссчитайсь!!!)))
Не, не согласен! сам давно рулю! пропускать нужно
Бред. Хотела б я посмотреть как 50 процентов стало б оправдываться перед гайцами, за то что не пропустили. И дружно б доставали деньги, чтоб платить штраф)
Витя Фурзанов
мне гйцы один разпростили правда!! ну хот я и далеко от пешехода был!! но поняли чисто по водительски!! просто если стоять и ждать когда она пройдет через 50метров 5 машин проедет
Ну-ну.. . только предупреждаю пешеходы у нас безбашенные бывают.
я согласен
а если ты пешеход!
А тебе хочется под каким автомобилем погибнуть? под тем который водят первые или под тем который водят вторые?
Витя Фурзанов
Да пешеходы действительно обнаглели !! при чемтут давить !просто они тоже должны или быстрее перебигать ,или переходить когда машин мало!! а т в цетре в час пик прет не сеша пропускаешь а взади прбка образуется все нерниать начинают!!
А так оно в жизни и есть Нормальный водила-пропустит, другой, скрипя зубами-едет и думает: задолбали. Я-пешеход, нас тоже бесят пробитые водилы. ТАК ЧТО РЕБЯ-
50% НА 50%
...Что-то вроде русской рулетки на дороге?!.. Ну ты фаталист!.. .
А сам-то на чьей стороне "стреляешься"?!..
Витя Фурзанов
50на 50 от ситуации
Поправка. : 50% пешеходов имеют право кидать кирпич в лобовое едущего авто - это шоб водилы не расслаблялись :)
Витя Фурзанов
Сразувидно что тыпешеход))) а чо ты только на автосайте забыл?
Ну и глупость! Ты и правила наверно не листал,,,
Витя Фурзанов
равила и создаы что бы их нарушать!! Народная мудрость России
нужно уважать друг друга а не считать тех кто ходит ногами быдлом не способным заработать на машину. ну и пешеходам надо тоже по сторонам глядеть а не переть как на танки
Кому судьба, тех давили и те давят ...Мудил - летящих на велике под стартующий поток машин в четыре ряда, тухлых теток, влезающих из-за рекламного щита прямо под колеса авто. На их могиле напишут - "они были правы". А кому из водителей такой крест достанется - решается свыше - пропускай - не пропускай, если судьба, обязательно хоть с дерева, а свалится кто то под колеса ...
у нас в городе много случаев один тормозит пропустить пешехода а другой едит и вьезжает в зад поэтому или всем не пропускать или всем пропускать
что ж получится, какому то пешеходу повезет, а какому то нет. я не согласна.
а у нес разве не так
Ага. А лучше 80% на 20%, чтобы была интрига... .
Русская рулетка по новому.
Отвечу с точки зрения водителя: реально, пешеходы начинают забывать своё место (тротуар) , лезут гады под колёса, даже теперь, когда на дороге гололёд, они считают что машина это телега с конём и остановить её очень просто!! ! Ан нет!! ! Я уже голос сорвал, когда видиш когда какая-нибудь клюша так и проситься по бампер кричать, что машина не еб.. т, а давит!! ! У нас в Белоруссии повысили штрафы пешехода, да и про водителей не забыли!! ! Теперь за такого пешехода который вылез из ниоткуда на дорогу могут влипить и лишение прав или штраф ввалят, устанеш разгребать!!!
Ты давай подумай, что будет, если ты пешим ходом попадешь на пешеходный переход перед теми, кто не пропускает. И еще раз посмотри на свой вопрос.
Витя Фурзанов
Не я сам видел реально прет вольяжной походкой !!реально движение !!!ну поторопись!!! знаешь на кользкой дороге тяжело остановтся, а если кажого пещехода прпускать то взади пробка образуется!!
нет, не так: 50% должны пропускать а 50%-давить, крича: "на своём надо"))
будет луше если водители будут пропускать пешезодов 100%
Витя Фурзанов
И так пробки а если каждый будет тормозиь через аждые 50 метров что тогда будет???