Прочие авто-темы

Водители а вы пропускаете пешеходов на пешеходном переходе ?

стараюсь
Любовь Овчинникова
Лучший ответ
и на переходе и на первале и де тока я их не пропускаю, мои дети тоже пешеходъ
Приходится, некоторым уже штрафы пришли по почте с фотками.
Что такое пешеходный переход?)))))))))
Саша Мурзин
Не просто пропускаю, я настаиваю, чтобы они все-таки перешли на другую сторону))))))))) )
А ведь иной раз фиг заставишь)))))))))))
А что такое пешеходный переход? )))))))))))))
Я только про переходного пешехода знаю)))
конечно
Пропускал ещё тогда, когда за это не было таких больших штрафов. Делал это только для того, чтобы не считать себя дикарём.
Борис Колмаков
Стараюсь всегда пропускать.. . штраф тут непричем.
в 99% пропускаю ...
Игорь Яценко
да
Anton Mashtanov
Пешеходы бывают двух видов - мертвые и шустрые. И кто не успел тот
уже не шустрый.
да
Если бы можно было пропускал бы через одного, а так приходится всех пропускать.
Юрий Куприянов
на переходе да в других местах нет
А что его пропускать? Сам переползёт
ну да. а то пешеходы под колеса иногда просто лезут попробуй их не пропустить (((((
Сергей Сергей
А что есть разумный выбор?
на пешеходном пропускаю. вчера не заметил и гайки тут как тут, подходит такой говорит здравствуйте, я ему здравствуйте, а он мне говорит еще раз так сделаешь накажу, я не в понятках говорю а что случилось, вы говорит на пешеходном не пропустили. а я ему ой извините в следующий раз дверь открою))))) , он мне говорит давай езжай пока не передумал. вот такая вчера история приключилась))
Андрей Усов
Я - да!
Обязательно, и чтобы быстрей было выхожу из машины и перевожу через дорогу.
я вообще не понимаю этих пешеходов, видит что едет машина и всеравно прется, урод бестолковый!
Пропускаю.
Abror Marufov
Всегда
пропускаю тока если многа идёт газну погромче (прямоток стоит) и всё дорога чистая сами разбегаются)))
Игорь Яценко у нас один такой газанул ...пешеход его наверно давно вылавливал , подпрыгнул ногами вперед - в авто лобовое нах , рулевая колонка , крепление сиденья , у газующего ключица и 4 ребра ...еще и наказали на 800 за пешехода ...пешеход слез с капота и ушел ...а водила минут 20 сидел , пока скорая с гайцами приехала ...
зависит от обстоятельств, если пешеход идёт уверено тогда да, а если начинает метаться как курица увидившая мотоцыкл стараюсь быстрее проехать
Всегда.... иногда даж прям ручкой машу чтоБ шли и не боялись
Стараюсь.
Всегда!! ! Особенно после того, как сам простоял минут 8 под градом с трехлетним ребенком и без зонта - не могли перейти дорогу.