Прочие авто-темы
Почему большинство считает что первое авто должно быть падешевше, шоп разбить не жалко?
Чо все первое авто разбивают нафих? Я вот се сразу купила ту которую хотела, хорошую и не дешевую, разбивать как то и не хоца.
Они биться на дорогу выезжают!!!!
Павел Крымов
приданное берегу как зеницу ока, чай как ни как любимая))))
не знаю, я так не считаю ...
такое советуют дурачочки
Правильно! Если человек покупает машину, чтобы не жалко разбить - он её и бъёт.
А если, чтобы ездить - то при управлении автомобилем, думает о безопасности своих манёвров.
права купил, машина купил.... эээ.. ездить тока не купил (
если есть каска то пофигу
точно!
Еще все впереди.
Правильно сделала, учись сразу ездить аккуратно.
Здесь не соглашусь... Как правило, после получения прав единицы на отлично справляются с педалями и управлением.... Кто-то кирпичика не заметил, деревца, на сцеплении держит пока не вспомнит и многое другое... У меня была первая ОКА, но это совсем не означало, что я плевать на нее хотела... Смысл в том, что на ней не жалко было практиковаться на спец площадках и оттачивать мастерство)))) Зато, когда купив, более дорогую машину-я уже знала как проехать ту же самую ямку и не повредить машину!
хоцца то может и не хоцца... а вот если полуцца... вот например водила не очень опытный да, ну вот допустим мерен cl65amg за 500 лошадок мощности и стоимость как трёшка в лосином острове... ну вот летит... ну вот камаз из правого ряда в левый перестраивается на поворот... ну вот вы под камазом.. всё сработало как надо, вы живы и здоровы, но 10 миллионов выкинули... есть тема?
вообще лучше брать нашу сначала, она тяжелее, дубовее, реакцию выработаете чтобы тормозить вовремя, руки уверенее руль будут держать потому что без усилителя, а то женщины особенно купят камрюху или что вы там любите и вот давай эти 200 или 150 коней разгонять и тормозить перед всеми и подрезать и лавировать как корабль на бою при балаклаве... не знаю, я вот иду сегодня в автошколу записываться, буду учиться на логане отцовском, ну и вполне доволен что сначала научусь без ABS кататься и без электроники, навык лучше
жалко будет разворотить тачку стоимостью в несколоко лямов
А че думаеш не разабьеш да я на 1000процентов уверен что в хлам машину превратиш)))))
Это мнение ошибочно, я купил средне дешевую, а все ровно жалко, каждую царапину делал в сервисе.
Чисто психологический момент: даже будучи уже опытным водителем, когда купила новый автомобиль (первый! ) у меня появился комплекс "нового автомобиля". А когда получаешь права, так-то немного волнуешься, а тут еще-новая или дорогая машина!
Потому что чаще всего именно первое автопреобретение становиться способом приобретения опыта вождения :)) не всегда веселого
Потому что если неопытный водитель, то есть большой шанс что так она и случится.
Так по жизни ко всем автомобилям будет такой человек относиться!
ну вообще да что -бы выбросить не жалко было