Прочие авто-темы
почему принятно считать, что женское авто-МАЛОЛИТРАЖКА? по-моему, чем больше авто, тем оно маневреннее...
ненавижу этот стереотип!!!!
Согласен! Когда 2 метра Жизни Впереди и Мужу Спокойней! Прива!
Нет женского авто ) прост оу кого то есть комплексы 0) ты права ) например ситроен с 2 vts с виду маленький но разгон до 100 8 секунд
я вообще их машинами не считаю-если, что-то ты 100% труп
большие машины-самое то для нас красавиц!
тогда самый маневреный поезд?
тут про гранату не стереотип
малолитражки разные бывают. Вот у меня Фиеста старенькая-литр с акпп-7 с копеечками до сотни при расходе около 5 литров на сотню-хрен я её какой нить автце отдам.
Странное представление.
Чем больше машина, тем она безопасней. А по поводу манёвренности эт Вы зря! Недавно ездил на "Камри" - достаточно крупная машина, но насчёт манёвренности - диван на колёсах! - На улице в 3 приёма развернулись! Я уже не говорю о внедорожниках.
На таком не пробовала маневрировать?
Работаю давно на нём и до сих пор не всегда манёвры хитрые с первого раза удаются.

"чем больше авто, тем оно маневреннее" - ну как с этим не согласиться? ) и танк маневренней всех (в плане размеров, а не литража)
Одна из причин, возможно, в том, что малолитражки обычно еще и по габаритам поменьше, а мужчины по габаритам больше, чем женщины, поэтому мужчине чаще будет неудобно управлять маломерной машиной, чем женщине, поэтому меньше вероятность покупки мужчиной маленькой машины, тогда как у женщин эта проблема стоит менее остро. (Ну, например поместится ли двухметровый качок за рулем оки? Сомнительно... )
Вот и получается, что в процентном отношении малолитражек-маломерок больше у женщин.
Ну и плюс всякие комплексы.. .
На автобусе попробую