Прочие авто-темы

Если корейцы считают, что их авто ДОГОНЯЮТ немцев и японцев, то почему цены на корейские авто ДОГНАЛИ немцев и япов??

Т.е. КИА и Хёндай везде кричат, что "корейские авто если и не догнали, то уверенно догоняют престижные и известные немецкие и японские авто".
Причём как по надёжности и качеству, так и по внешнему виду =)))).
А цены у корейских авто уже давно догнали (если и не перегнали) цены на многие подобные немецкие и японские авто.
Cavid Rzayev
Да помоему перегнали в цене
КИЯ БОРЕГГО по цене Прадика 150 и жирного Хайлендера-- нонсенс
Александр Саватеев
Лучший ответ
Корейцы делают красиво, но из говна. Немцы делают консервативно но из качественных материалов.
Олег Величко
Андрей Гульянц Красиво сказал!!
Cavid Rzayev Так у многих корейцев ещё и движки в Китае собирают ( я имею ввиду НЕ только Солярис...).
И, кстати, я считаю, что если корейцы зализанны-перелизанны, то это НЕ значит, что они красивые...
Летаю X И КИА и ХЮНДАЙ выпускают в Европе,Конструкция и дизайн тоже европейские.
Цены на немцев им ещё догонять и догонять !
А для неосведомлённых, корейские авто с наворотами стоят столько сколько немецкие без наворотов !
П1
Про 100 Boss***
Cavid Rzayev Я же не поголовно всех немцев и япов имею ввиду ( я в пояснении написал об этом ).
Cavid Rzayev Понятно дело, что хёндай дешевле мерина ;-)))))...
Я имею ввиду, что новая Джетта стоит, как новая Элантра.
Хечбек Хёндай i30 стоит 724 т.р. (664 по акции) = дороже Гольфа и Матрёшки.
Так у нас и Тазы не стоят своих денег!!!
Ксеноныч прав, цены на корейцев все-таки ниже, а если смотреть комплектации, следует признать, что оснащаются богато.
Хёндай i30 стоит 724 т.р. (664 по акции) = дороже Гольфа и Матрёшки.
Cavid Rzayev Так помимо комплектаций и оснащения существует ещё куча факторов....
В Китайский авто за 250 т.р. можно на 500 т.р. таких допов вбухать, что любой немец будет отдыхать в сторонке =))))....
Но это же явно не сделает навороченную китайскую погремушку лучше Мерса..;-)).
чтоб покупатели думали, раз кореец стоит столько же, сколько и немец, значит и качеством не хуже
Ислам Куат
потому что они реально стоят своих денег. производителей мало епет, что в Раше их Бренд пока непрестижен. Комплектация богаче. Внешний вид, оснащение системами безопасности лучше. В Америке автомобиль года не Мерен, не БМВ, не Фолькс, а Элантра Нью. супер-немецкий машин Поло Седан ни в Америке, ни в Германии не продают, а Солярис продают по всему миру. Это о чем то говорит?
Absolutely Sekretion
Cavid Rzayev Ты кое-что путаешь....
В мире продаётся не наш Солярис (на Украине наш Солярис называется новым Акцентом), а похожий авто под названьем "Верна".
И эта Верна только лишь внешне очень похожа на наш Солярис.

К тому же версий "лучший авто года" гигантское множество, и в каждой версии побеждает какая-то определённая марка.

Плюс ко всему в Северной Америке Элантра стоит дешевле, чем в России.
Это просто, все наши налоги)) ) Так то они дешевле стоят) )
Не знаю, мне почему то корейцы очень нравятся. Сейчас у меня кореец, да и следующую тоже хотелось бы Hyundai)))
Cavid Rzayev Главное, чтобы нравилось!

А какой у тебя сейчас кореец (если не секрет) ??
Немцев они не догонят. А япов вполне. Только это не для нас сказали. Это про амерский рынок
это только внешне, смотрел ix35 гавно внутри все дешево для такой цены