Культура у них очень умная, маленький класс требует меньше затрат и экономит деньги, в то время как Американцы и Русские тратят на свои хледорожники все деньги, покупая бензоглоты что бы так же ездить.
Хотя у самого был маленький авто в России и везде проезжал без проблем.
Что это? Жадность, желание быть круче других и понты? Ведь в обществе и умах людей сложилось что Большая машина - это статус, хоть и ради него ты будешь тратить всю ЗП. В Европе и Японии на понты всем пофиг, там ценят экономию и правильное распределение ресурсов и чистый воздух, а не дизельных монстров после которых птицы умирают
Прочие авто-темы
предпочитаю электротранспорт
Почему Японцы и Европейцы предпочитают маленький класс авто?
экономия и экология, а статус сложился, только у быдла, которые думают, чем больше машина, и круче номер, то он бессмертный
Опять свой мозг демонстрируешь, точнее его отсутствие?
У евриков и японцев - земель нет, улочки узкие, постоянные проблемы с парковкой, дышать нечем, страны крошечные.
У нас, у амеров земли - миллионы гектаров, и нефтянка дешевая. Смысл экономить и перенимать культуру жмотов и карликов?
Я всю жизнь езжу на огромных внедорах и на твои лягушки еврояпонские пересаживаться не собираюсь.
Я думал, ты хоть за эти 1.5 месяца поумнел немного... Нет, по-прежнему, дегенерат дегенератом, русофоб обоссаный..

Ну у америкосов то бензин какра и не дорогой .А что касется европейцев ,ну так ведь куча народу собрала туда чемодан ,и даже лестницу с собой берут ,а оно вона как -и там нужно економить
Зря хорохоришься. Вырастишь, будешь работать за еду. Назад в Россию не пустят.
Cергей Акопян
Зачем мне работать за еду? У меня в наследство огромное состояние, мои родители же не тупые были, что бы родить нищеброда, как в твоём случае
Разверни карту мира и посмотри на размеры стран, а так же на количество населения. Для примера. В России 146 млн человек и она огромная.а теперь глянь на Японию. В ней проживает 140 млн человек.
Налог меньше (у них налог от литража, а не от мощности).
Больше мощность -- больше расход топлива, больше расходы.
Меньше габариты (в узких улочках городов легче разъезжаться).
Там никто не выпячивает свое богатство. Наоборот, стараются этого не делать.
Если купил шикарную машину, а доход маленький -- жди проверки от налоговой! Вплоть до тюрьмы, если не докажешь чистоту денег!
Дорогое обслуживание!
На больших машинах могут не пускать в центр города.
Дорогое обслуживание!
Это из-за безопасности. Считается, что большое авто реже раздавливается.
А как же право выбора... ну как хочешь так и тратишь, никто не обязывает, да и полоса гигантизма в крупных городах особо, уже прошла т.к просто неудобно на здоровых рассекать, престижно оно да, но не более
Статус известен с маленьким членом ездят на больших авто
Сергей Мазур
Приезжай, покажу свой член и свой авто)))) Жалкие завистники
главное понты

Cергей Акопян
пхаах, что? Комменты кончились? Ну бывает
им так удобнее, нам их не понять.