в любое время года и при любой погоде.
Я ооочень люблю это дело, а главное чтоб бампер был нарядный и бензин никогда не заканчивался
Прочие авто-темы
Вопрос друга. Всем ПриВетик!! В какое время суток и при какой погоде предпочитаете прокатиться на авто??))))))
Vlad Maksimov
ПриВет, Лесенька!!!!Рада видеть)))))
не предпочитаю кататься, делов полно
Vlad Maksimov
Весь такой деловой))))))
Машина не для покатушек, а задницу возить по делам.
Отчего-ж не прокатиться. Только чур я на пассажирском месте. Погоди и время суток не важны. И главное-обещаю молчать всю дорогу.
Ясная белая ночь, трасса, на ней почти никого, но всё видно, мы с дочей едем в деревню, она спит, у меня играет любимая рок музыка, и как проснусь, будет баня с вениками и холодное пиво)))
Vlad Maksimov
Супер!!!!
Ночью и в метель.... странный вопрос :)
Vlad Maksimov
Странный ответ))))
а для Шкоды нет плохой погоды))
Vlad Maksimov
ПриВетики, Ириш!!!!
Работа не выбирает))) в любую погоду)) ) смотря с кем, погода любая)) )
С празникам))))
днем.
не люблю ночь и сумерки. .
при наших дорогах и моих фарах-это не очень комфортно.
не люблю ночь и сумерки. .
ой, а мне всегда по настраению, то в снег, то в дождь, то в солнечную))) абажаю порулить одна, совсем одна
Летом на закате солнечного дня)))))
Да не важно время, важно настроение и погодка....
Время суток не важно, если идет дождь или сильный снегопад. Но я пассижир. Еще ночью, при любой погоде, пассажиром.
Скажи своему другу, чтобы он помолчал, коли ему не хрена сказать умное...
погода любая кроме снега, предпочтительно в ночь
Лето, дождь, ночь, автотрасса, скорость крейсерская....
в любое время и без пробок) ) и тебя с наступающим!!