Прочие авто-темы

Поворачивая направо поворотник вкл. левый) а в тёмное время суток ещё и окно открываю! Это что со мной такое? ПРИВЕТИК ВСЕМ

Никак влюбленность?)
Томилов Андрей
Лучший ответ
ты становишься джедаем, скоро будешь ездить с закрытыми глазами) ржуууу
это просто сено и салома испортились, пора заменить уже!
дура ты
Гав Гаф
Скоро я к тебе в больницу буду приходить.. . у тя пиво в холодильнике есть???
Андрей Захаров Неа,нет у меня пива.)))
Если женщина включила левый поворотник, то это не значит, что она будет поворачивать на право, она может и прямо проехать.... Это нормально!!!
этт! перебор!!!
Alexxx Веб
а на повароте симпатичных людей случайно не стаит Ато может себя показываеш
Arystanbek) Kamzin)
Андрей Захаров Неть.С левой стороны у меня поток машин и открываю я окошко чтобы мне машинки было хорошо видно.Пропускаю всех,а потом вливаюсь в ...
Вы типичная "девушка за рулём")))
Aleksandr No
Не надо ржать, ребята, ведь помощи человек просит. Вам, Лесенька, нужно пройти курсы повышения навыков вождения. Обязательно! Иначе, последствия непредсказуемы. Вы сейчас торопите события. Не надо спешить. Не старайтесь ездить по многолюдным улицам, лучше дальше да тише. Не выезжайте на оживлённую трассу, где очень интенсивное движение, ищите объездные пути. Хоть длиннее путь, зато навыки приобретёте. Вся ваша проблема в том, что вы боитесь. А эта боязнь откуда? Оттуда, что что-нибудь да забудете сделать при очередном манёвре. И нервничая из-за этого, вы сами себя "ступорите", а руки вследсвие этого действуют хаотично, непредсказуемо, лишь бы что-нибудь да включить, дёрнуть, крутануть. Так недолго и газ с тормозом перепутать! Учитесь водить машину по пустым улицам, не спеша, заранее диктуя себе будущее своё правильное действие при следующем манёвре. Вот тогда вы воочию увидите свои прошлые недостатки и больше никогда их не сделаете. И из вас получится хороший водитель. Желаю удачи!
No Name