Прочие авто-темы
Автамота !, В темное время суток эксплуатация авто без фар запрещена , а как быть если лампочки перегорели ???:))))
остановится, и поспать до утра)
Уже???? Тааааак. Надо скинуцца на лампочки) для Жопика с Ромео)) )
Спокойной ночи! Чмок! Сладких)
ехай на угад и моли бога чтоб попался гаишник . набей ему фонарь и стока фар в подмогу тебе приедуть !!!
поставить 2 фонарика по 5 млн. свечей :))) и 2 простых сзади :)
Споки Болидушка!! Сладких сноффф тебе и Жопику!!)))))
а фонарик тебе зачем))))))
Y Iybly Redko! No O4En Krepko!
Вот именно зачем ежли я щас спатеньки иду???:))))))))))))) Споки Врединка!!!
уцепиться за кем нить вплотную и ехать до дома. Было у меня такое.
это значит надо отправляться в уютный и теплый гаражик и Сладкихх сноф!)
Y Iybly Redko! No O4En Krepko!
Да Любимая !!!тока в теплую и мягкую постельку ,а подушечка то мммммммм)))))))))))Сладких Тебе!!!
свечки с собой вози)))))))
С дасады поставить кому-нибудь фонарь под глаз и пустить бежать впереди машины.
сразу все? ну тогда к обочине и баиньки))))
Y Iybly Redko! No O4En Krepko!
Конеш все Я ж не рыба один спит другой на службе)))))))))))ржуууууууууу Пока Андрей!!!
В обох фарах сразу????
фонарики вставь и до места устранения неисправности)
по приборам идти :)))))
Спокойной ночи! Я сегодня узнала, что я не водитель, т. ч. не могу ответить.
lexxpetroff
А хто????
Y Iybly Redko! No O4En Krepko!
Как ето???:))))))))))))
Максим Круглей
Аленка, не бери в голову. Ты сама знаешь, что водитель, а кто поносит других вряд ли сам из себя что-то представляет.
Хочешь я тебе анекдот расскажу. Он не "авто", но настроение, думаю поднимет.
Весенняя сессия. Студент не знает билета. Профессор ему ставит двойку.
- Ну, профессор, весна на улице, вы же тоже были молодым, не до учебы!
- Ладно. Дополнительный вопрос. Ответите - поставлю зачет.
Ответьте. Что законно, но не логично? Что логично, но не законно?.Что не законно и не логично?
- Это просто, профессор!
Вот вы уважаемый, но пожилой человек, а у вас красавица-жена. Это законно, но не логично. У вашей молодой жены есть любовник. Это логично, но не законно. А то, что вы сейчас поставите этому любовнику зачет, это и не законно, и не логично!
- Это просто, профессор!
за кем нибудь пристроиться) у кого горят
1)Включить аварийную сигнализацию 2) Вызвать тех помощь 3) Обозначить т. с. яркой материей и дождаться рассвета.
Поможет навигация но, быстро приближающийся свет лутше обезжать!!!
а ты сразу по три лампочки в каждую фару поставь))
не куда не ехать
Надо возить с собой запасные и уметь их поменять))
если один едиш свечки зжигай и на торпедо их лепи перед лобовым стеклом, а ежеи вдвоем пущай свечу хватает и бежит впереди подсвечивает. я всегда так делаю.