Да в таких же, как и у всех)) ) Так же ТО проходили, и гражданскую ответственность страхуем)) ) А что, должна быть разница между машиной домохозяйки и машиной уборщицы???))) ) Ржуууу!)) )
На машине домохозяйки должна быть нарисована кастрюлька, у уборщицы - швабра, у бухгалтера - бланки налоговых отчетов, у секретарши или менеджера - компьютер, и т. д.!!!))))
Прочие авто-темы
Вопрос друга! Всем приВетик!!!!Можно ли по авто определить домохозяйку....на каком авто они передвигаются???)))))
Саша Сашин
Просто скучнА)))...ПриВетик!!!!
Фряд ли) ) У ей же на лбу не написано))) ) Зато налицо водитель транспортного средства))
Саша Сашин
Здрассте!!!!а может у нее покупки вываливаются из багажника)))))))))))))))))))
Все зависит от того, кто муж у домохозяйки)) ) Хотя судя по вопросу, то он у нее обеспеченный раз она домохозяйка да при этом ездит на личном авто. В большинстве семей авто является общим автомобилем мужа и жены. Так что скорее можно определить мужчине или женщине принадлежит авто по наличию мягких игрушек и разноцветных подушках на заднем стекле, там же наклеенной туфелькой, на зеркале заднего вида если и болтается освежитель, то какой-нибудь интересной и загадочной формы и расцветки)))) . Так же играет роль цвет машины. Хотя это и не факт. Мне вот нравится черный. Вроде как больше мужской цвет. А вот как определить домохозяйку.... Ну разве что по наличию тряпочек, моющих и ухаживающих средств для машины, а так же идеальной чистоте))))
на 2115! )))
Саша Сашин
Я не домохозяйка....я бизнес вумен)))))))
Я домохозяйка, передвигаюсь на ...муж подарил;)))))))))
Саша Сашин
ПриВетик!!!!Я тож....ток сама себе купила)))))))))
На маленьких.
Евгений Финагин
Не факт! Некоторые маленькие девушки ездят на ОООчень больших авто)
Саша Сашин
Не влезут же все покупки)))))))
Да никак не определиш.... йЯ тож домоХозяйка... .
ну а если так интересно другу.... то йЯ передвигаюсь на Пиканте и Форде....
Саша Сашин
ПриВетик!!!!
Конечно нельзя - они маскируются )))
Саша Сашин
ПриВетик!!!
Явно не на отечественных.)))
на авто папкиФФФ
А никак не отличишь! Я вот домохозяйка, а по машине - фиг догадаешься!