Прочие авто-темы
Как думаете почему Японцы покупают Немецкие авто?
Экзотики захотели :) Лучше праворульных япошек по надежности, качеству и соотношению цена-качество-имхо-в мире нет машин :)))
Николай Смирнов
Ваше мнение не правильное ,К примеру некоторые модели Ниссан не лучше даже французов таких как Лагуна или DS 5 DS 4? с даже С5 авто не хуже тойже королы. Если брать Мерседеса Е , С класса ,то нет подобных им среди Японцев даже с правым рулём. Не сказала бы что японские коробки Автомат лучше американских ,да и немцы им не уступят как и в дизелях немцы , французы и даже итальянцы куда лучше японцев .
Японцы всегда ездили только на немецких, американских и английских машинах. Своих у них до шестидесятиых годов вообще не было пока Тойота не начал свои делать. И всё равно японцы с них смеялись и называли недомерками. А в мире вообще о них никто не знал. И так было до тех пор пока Саддам Хусейн не захватил Кувейт и поджёг сотни нефтяных скважин из-за чего в Америку и Европу перестал поступать бензин и миллионы машин встали. Американцы стали тянуть нефтепровод из Аляски через Канаду. И тут в мире узнали, что есть в японии такая машина тойота, которая в два-три раза меньше требует бензина чем немецкие и американские. И сразу посыпались миллионы заявок .Но тойота делал всего двадцать машин в год. Главное производство его было швейные машинки и ткацкие станки.
И тут правительство Японии увидело шанс, который выпадает раз в жизни. Вся промышленность и экономика Японии строилась по американо-английскому плану и японцы сами ничего не могли делать и изобретать. На всё требовалось согласие американцев. тАк как Япония была союзником Гитлера то она не имела никаких прав. Всё чудо японии это заслуга американцев. И когда они попросили американцев разрешить им выпускать машины Тойоты, те посмеялись и разрешили. Никто не знал, что у тойоты был самый экономичный двигатель в мире. Сейчас Тойота в день выпускает четыреста машин. Как и Форд тоже.
Кстати за всё время ни одна японская машина не выигрывала признание как лучшая машина года. К джтпам это не касается. Только легковые. И только в три года назал лексус впервые за всюсторию стал лучшим автомобилем года обогнав вечных немцев. А немцы изобрели машину, чего вы хотите. Это бренд, который японским машинам никогда не преодолеть.
Нурлан Молдабеков
Бред сивой кобылы!
особенный шик это в япе ездить с левым рулем.
а у нас от бедности
Японцы очень умный народ.
Японцы все чаще присматриваются к немецким автомобилям
немци лучшее
Максим Дмитриенко
Просто интересно чем именно лучше Немцы?
а вы думаете это правда. японцы -мозги, немцы-качество. россия- айда и так пойдет.
Японские машины конечно хорошие, но что касаемо комфорта и продумманности немецким авто нет равных. Это конечно моё субьективное мнение.
а немцы присматриваются к японским авто, аппаратуре, технике, девушкам и т. д.