в европе=авто позицонируетса как средство передвижения (железяка)
руссия=позиционируетса как имиджевая состовляющая (понты дороже денег)
Прочие авто-темы
почему в европе у людей авто служит по 10-20 лет и не покупают новое авто хотя деньги есть
Заблуждаешься! Авто меняют каждые (максимум) три года.
Это у нас они служат более 5 лет и до бесконечности.
Все с точностью, до наоборот)) .
Чем больше машине лет, тем дороже сервис, а потому их продают в недоразвитые страны, а сами покупают новые, и в кредит. Только кредиты в европе не такие грабительские. А с авто по карману..., если зарабатываешь в год стоимость твоего авто, то это годится, если нет, то жизнь научит)).
В России автомобиль - показатель обеспеченности и успешности гражданина ! :)
дороги без ям, топливо без грязи, масло нормальное. Продают только битое.
откуда ты такую хрень взял?
Всё наеборот - в Европе авто продают сразу после окончания гарантии, ну максимум через 5 лет. Т. к. содержать её становится дорого, и покупают новую в кредит.
Или ты Румынию Европой считаешь?
В Европе по 10-20 лет? Че пиздеть-то - те же немцы через пару-трешку лет меняют. По 10-20 лет как раз в России матушке только на одном авто ездят))))
Павел Белунди
ага конечно)) у меня знакомые живут в германии и они другого мнения, во франции тоже самое.. одно старье!
Николай Аврамченко
Ещё один наивный 15 лет средний возраст автомобилей в развитых странах вычиляется просто берём количество автомобилей в стране делим на количество проданных
это зависит не от Европы а от человека и от его кармана. я ездила 5 лет на Оке и была довольна. машине уже 8 лет, еще новенькая, но надо менять то, другое...
А ты знаешь что немцы в 4 раза беднее киприотов и в 3 раза греков если-бы наши предприниматели и жители платили налоги как в европе то вой стоял-бы на весь мир да и много чего там о чём ты не подозревашь 8000 евро зарплаты рабочего это ни о чём он только за свет воду и тепло платит 1000 евро страховка на автомобиль чуть меньше
В кредит живёт весь мир! По 10-20 лет авто эксплуатирует бедное население, остальное население через 3-5 лет продает авто, при чем пробег у них не меньше 100.000 км!! ! У нас этот пробег удачно скручивают и вы получаете 3-х летнее авто с пробегом в 30.000 км))))))
они не ездят столь сколько русские, а лишь по выходным до супермаркета и обратно домой
Михаил Стратиевский
ездят поболее русских))
Виктор Решетников
еще одна хрень
в Европе другой менталитет - там деньги считают. И не будут покупать авто, чтобы оно стояло и платить за него налоги....
Нормальный немец не будет покупать авто, если не будет ездить на нем тыщ по 50 км. в год ( с их автобанами это вполне реально).
Потому пробеги там - нам и не снилось.
Кредиты во всем мире берут, а откуда тогда у нас б\у-шки 3-5 лет с пробегом по Европе, если они по 20 лет там ездят))