Прочие авто-темы
Как вы считаете стоит ли сейчас покупать новое авто или цены упадут и нужно набраться терпения и подождать????
Цены НЕ УПАДУТ.... иномарки покупаются за доллары, доллары дорожают.... будут определенные акции на Авто 2008 года.... и все... они уже подорожали если вы не заметили.... ХАЛЯВЫ не будет...
Не упадут, не надейся! Поднимутся, это ДА!
Тебе нужна машина или скидки???? беги немедля бери!))))))))))) будт накидки )))))
Ага с Нового года, поднимут аж на 5-7 %, тока вчера писали, или новости не читаем и толко в ответах сидим ? !
авто надо покупать сейчас.
С 11 января вводятся новые пошины, да еще и курс не благоприятствует снижению цен.
Конечно подождите, глядишь все меньше машин будет....
Если нужна машина, то бери сейчас же, а если не нужна, или без неё обходится получается, то и голову этим забивать не стоит.
подождать стоит даже потому, что купленная в 2008 году машина, через несколько дней станет на год старше... а это при следующей продажи оной может сыграть против ВАС))
Andrei G
лучше2008 год японская сборка, чем 2009 - калужская или питерская
Выдача кредитов на "отечки" и новые таможенные правила вызовут рост цен на загранхлам. Но где гарантия стабилизации цен и отсутствия роста процентов по уже взятому кредиту?
упадут. через год.
Если в России то наверное лучше сейчас пока налоги не подняли, в Украине цены еще упадут, хотя уже и сейчас предлагают много выгодных предложений
лучше подожди до весны, а там видно будет. И с банками ситуация прояснится и солнышко ярче светить будет.
на производимые в рф упадут, на импортные вырастут... вот и решайте.