Прочие авто-темы
а заче покупать новое авто
ведь можно обновить и свое старое авто которое на мой взгляд лучше чем новое(я про надежность)
Мой карман не позволяет покупать новые авто, но ездить на них хочется, поэтому я покупаю новые, но аварийные авто и делая их катаюсь до тех пор как не попадётся ещё ,а если такое подворачивается, а я не хочу своё авто продавать, то делаю и продаю то, что подвернулось, в кредит не беру, из за принцепа, после как мой друг купил себе Китайца внедорожника, и разбил его на второй день, пять лет он платил за то, что небыло у него, Китаец просто сам ушёл с дороги не возможно было его удержать на мокром асфальте и ударив в столб просто развалился, и востанавливать его не было смысла, ушёл за копейки по запчастям, я другу отдал свою старенькую БМВ 320 Д, он на ней посей день. У меня тоже БМВ330 четырёх лет возроста битая была в зад, в плоть до замены крыши, купил два года назад, сделал за неделю, катаюсь и менять пока не имею желания.
Лучшее Авто, Это Новое Авто! ( Г. Форд ) А Он то в этом Разбирался!
Леха Алексеенко
Он конечно прав, но как и везде есть исключение из правил - тазов это не касается.
эхто смотря сколько лет старому.... мой меняет авто раз в 3 года.... и берёт из салона.... (у нас наши авто, стеснены в ср-вах)
Если есть возможность, то на одном авто ездить стоит не более 5 лет и менять его на новый.
у меня отец меняет авто раз в 2-3 года, говорит лучше я куплю нувую и буду на ней ездить, чем ковыряться в старой! Тем более что чем меньше проездил на авто тем ее дороже можно продать.
Обновлять старое авто, особенно если это не раритет не стоит ( если задуматься, то по финансовым затратам да и по временным дороговато выходит обслуживание) , а новое купил и езди себе да наслаждайся жизнью на дороге, а не прелестями нутра машины в гараже с руками по локоть в смазке (так как опыт ремонта старых машин в своё время имел неплохой - надоело ползать целыми вечерами по уши в грязи).