правильнее было-бы сказать - моложе
можно брать например одни Е-шки МВ, но в 93 это будет 124-й, в 02 году это "глазастый" , а в наши дни это уже W211 ...
а класс авто выбирается/меняется от потребности : например молодожёнам вполне достаточно audi a4, а после рождения второго ребёнка а6 больше подойдёт, или даже allroad ...
Прочие авто-темы
Почему когда человек покупает новое авто то он берет на класс выше?
всегда нужно стремиться к большему
плохо жить можно всегда-стоит попробовать джить лучше
больше комфорта, больше удовольствия
Стремится к лучшему, не к худшему же стремится, для чего тогда вообще менять !
А фиг его знает.. . Может растем мы, растут наши автомобили)))))))))))))))) )
Хочется чего-то большего и лучшего!!!
Каждому своё ! Некоторые от не понимания, ради шильдика и напора меньеджера продаж . некоторые разбираясь в моделях, обслуживании и естественно имиджа! Многие по каким либо другим, личным, причинам! Единственное, ГАЗ, ВАЗ, ЗАЗ тоже разные классы авто ...( Ржу ...)
Я приверженец японцев !!!
эт ты точно подметила, просто если есть деньги.. то надо поднапрячся и купить по лучше. Согласен на все 100. еще больше всего непонятно когда берут кредит на 5лет на дорогое авто
потому что новое авто на класс выше и через два года использования будет пользоваться спросом и его не сложно будет продать немного добавить и купить уже более современный авто.
Вот я сейчас ничего не покупаю, коплю денег, т. к не хочу покупать машину таким же классом как сейчас. Эта ездит и ладно.. . Вот подкоплю и куплю!!!!
На класс выше чем что?
Думаю это означает что он не стоит на месте, а растёт как материально так и во всём остальном...